Частный аквапарк Селин Дион - новая забава богатых и знаменитых

Частный аквапарк Селин Дион - новая забава богатых и знаменитыхКогда в июне 2005 года Селин Дион и ее супруг Рене Анжелил приобрели 3,7 акра земли за $12 525 000 на Юпитер Айленде неподалеку от Флориды, мир замер в ожидании воплощения новых невероятных фантазий, на которые только способны очень богатые люди с изощренным вкусом.

В январе 2008 года был приобретен кусочек в 2 акра неподалеку еще за $7 032 000, что в общей сложности составило уже 5,7 акра земли под новую собственность. Оказалось, что у звездной четы действительно грандиозные планы, потому что в скором времени на этом месте вырос большой дом с присоединенным к нему аквапарком.

Главный дом выполнен в багамском стиле, имеет два этажа, площадь в 9,825 квадратных футов, на которых расположены шесть спален. Также на территории есть два гостевых домика с восемью спальнями, подземный гараж, бассейн, разделенный на секции, который, впрочем, не утолил жажду водной стихии на этой обширной территории. Главная достопримечательность собственности – это аквапарк с настоящими трубами, мостиками и технологией, названной «ленивая река», которая позволяет человеку, решившему воспользоваться аквапарком, практически без усилий нестись по его легкому течению.