Селин Дион продолжает строительство дома с аквапарком

Селин Дион продолжает строительство дома с аквапарком В 2005 году Селин Дион и ее муж Рене Анжелил приобрели особняк во Флориде, в городке Юпитер Айленд.

Тогда супружеская чета заплатила за свое новое пристанище $12,5 млн. Этот особняк пришлось полностью перестраивать, и реконструкция длится по сей день. По оценкам экспертов в настоящий момент дом, который занимает 2 га земли, стоит уже $19,5 млн. Сегодня певица занимается устройством аквапарка на территории, прилегающей к своему особняку. Главный бассейн будет достигать длины в 100 м и потребует 11 млн. литров воды, что может поставить его в один ряд с площадкой для спортивных состязаний.

Юпитер Айленд расположен рядом с Палм Бич, и это место является очень привлекательным для богатейших людей мира, которые хотят сделать свою жизнь комфортной, но при этом еще и спокойной. Поговаривают, что когда-то сама Жаклин Кеннеди-Онассис хотела приобрести здесь дом, но не случилось. В настоящий момент соседями пары Дион-Анжелил являются Тайгер Вудс и Грег Норман.