Дом «настоящей нью-йоркской домохозяйки» выставлен для аренды

Дом «настоящей нью-йоркской домохозяйки» выставлен для аренды Рамона Сингер, одна из участниц популярного в США реалити-шоу The Housewives of New York City («Домохозяйки Нью-Йорка»), выставила для аренды свой дом, расположенный в предместье Нью-Йорка.

Особняк в средиземноморском стиле площадью в 7 тысяч квадратных футов включает 6 спален и 6 ванных комнат, отличается просторными комнатами с высокими потолками и французскими окнами, выходящими на террасу. Хозяйская спальня с балконом и ванной комнатой расположена в отдельном крыле. Уютный задний дворик особняка надежно защищен от посторонних взглядов деревьями. На участке расположены бассейн, английский сад и теннисный корт, а в подвале особняка - бильярдный стол и большой 70-дюймовый телевизор с плоским экраном.

Владелицей особняка Рамона Сингер стала в ноябре 1995 года, приобретя недвижимость за 875 тысяч долларов.

Примерить на себя образ жизни «настоящей нью-йоркской домохозяйки» Рамоны Сингер можно за 295 тысяч долларов - именно во столько обойдется аренда особняка на весь летний сезон. Сама же Сингер занимает апартаменты площадью в 2496 футов в жилом комплексе на Манхэттене.