Музыкант Kenny Chesney празднует новоселье

Музыкант Kenny Chesney празднует новоселье Kenny Chesney, популярный американский кантри-певец, купил большое поместье в Franklin, штат Теннеси. 

По сообщениям, в огромном доме площадью 1000 кв.м. имеется 5 спален, 7 полных и 2 неполных санузла. Суперзвезда Кенни, заявивший недавно, что планирует отдохнуть от бурной гастрольной деятельности в 2010 году, видимо, проведет этот год именно здесь. Напомним, что в активе музыканта 17 хитов, занимавших первые места в различных топах, 9 наград Country Music Awards, 7 наград Country Music Television awards, парочка Billboard Music Awards. Кенни даже удостоился чести петь в Белом доме. Недавно музыкант еще запустил и собственную линию одежды.

В общем, отдых Kenny Chesney вполне себе заслужил. Буквально на днях появились сообщения о завершении сделки по покупки поместья на участке площадью в 30 акров в районе города Франклин под названием Grassland. Шикарный особняк был построен совсем недавно, о нем не раз писали в различных источниках, посвященных сегменту роскоши.

Вилла в тосканском стиле была спроектирована местным архитектором Брэдом Норрисом (Brad Norris). При возведении дома использовались по-настоящему редкие и дорогие природные материалы. Техническая начинка виллы также поражает: автоматическая система позволяет хозяину закрыть шторы в спальне и включить фильм в кинозале, сидя на кухне и неспешно заканчивая свой ужин.

Известно, что поместье ушло за $9 200 000.