Дональд Трамп инвестирует в рынок недвижимости Грузии

Дональд Трамп инвестирует в рынок недвижимости ГрузииНовым объектом для инвестиций американского миллиардера Дональда Трампа в ближайшем будущем может стать рынок недвижимости Грузии – магнат недвижимости планирует реализацию в Грузии нескольких масштабных проектов, в том числе строительство ряда казино и гольф-курортов.

Познакомившись с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, который недавно посетил с официальным визитом Нью-Йорк, Дональд Трамп отправил Майкла Коэна, исполнительного вице-президента компании Trump Organization, в Грузию, чтобы оценить потенциальные возможности для развития бизнеса в стране. Хотя на первый взгляд Грузия кажется не слишком привлекательным рынком для строительства роскошных комплексов Trump Tower, Коэн отметил два потенциально прибыльных места строительства роскошных отелей под брендом Trump.

Вполне возможно, что уже в ближайшем будущем Дональд Трамп начнет строительство в Батуми, отличный климат которого и близость к Черному морю и турецкой границе ежегодно привлекает множество туристов.