Самый дорогой детский игровой домик в мире

Самый дорогой детский игровой домик в мире Как оказалось, существует недвижимость, над которой не властен мировой кризис и за проживание в которой не нужно платить по счетам.

Речь идет о детских игровых домиках от компании Flights of Fantasy, настоящих произведениях искусства, чья стоимость вполне сравнима со стоимостью некоторых домов для взрослых.

Созданный вручную двухэтажный игровой дом The Tudor House в высоту достигает всего трех метров. Он выполнен из особой влагоустойчивой судостроительной фанеры. Полы и лестницы в доме изготовлены из дуба, а двери и внутренняя отделка из твердых пород древесины. Стоимость такого дома составляет 25,5 тысяч фунтов стерлингов.

Однако если позволяют финансовые возможности, мастера компании Flights of Fantasy готовы создать для ваших детей по-настоящему уникальный дом. Так, например, для детей одного швейцарского миллионера был изготовлен игровой домик Wendy, который в точности повторяет альпийское шале их отца. Строительство дома обошлось в 155 тысяч долларов. Доставка из Англии в Швейцарию добавила к основной цене еще 95 тысяч.