Меган Эллисон приобрела свой третий дом

Меган Эллисон приобрела свой третий дом Наследница империи Oracle и начинающий кинопродюсер Меган Эллисон приобрела дом в Лос-Анджелесе за 13,75 миллионов долларов.

Меган Эллисон приходится родной дочерью основателю и председателю совета директоров компании Oracle Ларри Эллисону, который известен своими многомиллионными вложениями в недвижимость. Только в Сан-Франциско ему принадлежат несколько дорогих домов. В районе Малибу в собственности Ларри Эллисона находятся как минимум пять домов. В начале 2011 года он продал усадьбу Поркьюпайн Крик за 42,9 миллионов долларов.

Меган старается ничем не отставать от своего отца, хотя пока что она не может похвастать тем же объемом инвестиций. Ей принадлежит три дома в Лос-Анджелесе. Первый из них она приобрела в 2008 году за 12,6 миллионов долларов. В апреле 2009 года Меган Эллисон заплатила 6,5 миллионов долларов за дом с тремя спальными и ванными общей площадью 331 квадратных метров. Совсем недавно Меган приобрела еще один дом с четырьмя спальнями и семью ванными, который находился по соседству со вторым домом, заплатив 13,75 миллионов долларов.

Таким образом, общая стоимость принадлежащей Меган Эллисон недвижимости составляет почти 33 миллиона долларов.