Маяковская плаза: коммерческая недвижимость экстра-класса

Маяковская плазаЭлитная коммерческая недвижимость всегда пользовалась спросом у крупных серьезных предприятий, готовых платить за удобство расположения офиса огромные деньги. Современный бизнес-центр Маяковская плаза – один из лучших в столице. Круглосуточная охрана, новейшие системы коммуникации и телефонии, роскошные помещения и подземная парковка – для комфортной работы здесь есть все необходимое и даже больше.

Архитектура бизнес-центра Маяковская плаза

В начале нового тысячелетия, а именно в 2000 году, в самом центре Москвы в паре километров от Кремля появилась удивительная постройка, оказавшаяся в центре внимания бизнес-элиты российской столицы. Бизнес-центр Маяковская плаза – это здание в стиле классицизм-ампир со всеми присущими этому стилю особенностями: эркерами, мансардами и башнями. Помещения отличаются великолепной отделкой и высокими потолками, а развитая инфраструктура позволяет организовывать работу всех арендаторов быстро и легко. Подобных Маяковской плаза офисных центров не так много, поэтому арендовать офис здесь и престижно, и выгодно, в чем успели убедиться многие крупные российские и иностранные организации. Стоимость аренды квадратного метра здесь от 600 долларов и выше.

Высокая транспортная доступность – еще один неизменный плюс Маяковской плаза. Рядом с Оружейным переулком в Тверском районе ЦАО пролегают улицы Долгоруковская, Тверская, 1-ая Тверская-Ямская, Ленинградский проспект. До Садового кольца – всего триста метров, а до Третьего транспортного чуть менее трех километров. До ближайшей станции метро «Маяковская» - три-пять минут. Добраться до Маяковской Плаза можно и на автомобиле, и на метро, и пешком. На главные транспортные магистрали города предусмотрены удобные съезды. Общая площадь бизнес-центра 14 000 квадратных метров. Во всех сдаваемых в аренду блоках можно организовывать питание сотрудников, санитарные помещения расположены на каждом этаже в зонах общего пользования. Все зоны пользования: санузлы, холлы, атриум, лобби, подземный гараж, вспомогательные и технические помещения, сдаются в аренду полностью отделанными и готовыми к «заселению» фирмы. Офисные помещения также готовы к чистовой отделке.

Инфраструктура Маяковской плаза

Для обеспечения безопасности здания действует круглосуточная охрана, установлены системы видеонаблюдения. Парковка на 85 мест, гостевая парковка на 10 мест и подземный паркинг позволяют всем сотрудникам оставлять автомобили в непосредственной близости офиса, автомобили находятся под надежной охраной бизнес-центра. Для организации полноценной и комфортной работы предприятий в здание проведены современные оптико-волоконные коммуникации, выделенные линии Интернет. Услуги Интернет-провайдера предоставляют сразу несколько организаций: Арктел, Совинтел, Комбеллга, Комстар, Телмос, Макомнет, МГТС, МТУ – Информ и EQUANT. Современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, системы кондиционирования, пожарная сигнализация, система индивидуального климат-контроля, а также контроль доступа в здание выполняют функции организации благоприятного микроклимата в помещениях и обеспечения безопасности на случай экстренной ситуации.

Площадь сдаваемых в аренду офисов – от ста квадратных метров, что дает возможность комфортно разместиться предприятиям с любым количеством сотрудников.

Здание бизнес-центра обладает превосходными конструктивными особенностями: минимум несущих конструкций, шикарный атриум, высокий уровень инсоляции. Для передвижения по зданию работают современные лифты OTIS производства Финляндии, один из лифтов – панорамный. Прилегающая территория центра оформлена согласно современным тенденциям ландшафтного дизайна. Общественные и вспомогательные помещения с высококачественной отделкой привлекают самых крупных фирм-арендаторов. В Маяковская плаза обосновались многие российские и зарубежные организации. Аренда офиса здесь благоприятно сказывается на деловом имидже предприятия. При этом сотрудники получают возможность комфортно работать в бизнес-центре класса А в самом центре столицы.

Анастасия Рылова