Олимпик Плаза: торговый центр XXI века

Олимпик ПлазаМосква – один из красивейших городов мира, здесь гармонично сочетаются старинные особняки знаменитых поэтов и ультрасовременные офисные здания и торговые центры. Один из самых роскошных и дорогих магазинов – торговый центр «Олимпик Плаза», расположенный в центре столицы. Уникальный дизайн и использование самых современных инженерных систем делают его поистине шикарным.

Архитектура Олимпик Плаза

Олимпик Плаза является частью многофункционального комплекса, включающего также комфортные офисные помещения, сдаваемые в аренду, и роскошный ресторан. Торговый комплекс находится в районе Мещанский в центре Москвы. Удобство расположения относительно главных городских транспортных артерий, нестандартная архитектура, подуманное до мелочей использование каждого квадратного метра вполне объясняют повышенный интерес арендаторов к Олимпик Плаза. Дополнительную изюминку зданию придают эркеры, балконы, витражи и мансарды.

Общая площадь здания в девять этажей составляет 22 тысячи квадратных метров, 12 тысяч из которых доступно для аренды. Для создания центра использовались все новинки инженерно-технических систем: кондиционирование воздуха, приточно-вытяжная вентиляция, система пожарной сигнализации, централизованная система отопления, поддерживающая оптимальный температурный режим во всех помещениях и обеспечивающая приятный микроклимат в любое время года, а также снабжающая холодной и горячей водой весь комплекс. Техническая оснащенность торгового центра по классу А обеспечивает потребности самых изысканных покупателей и арендаторов. Все посетители центра перемещаются на комфортабельных просторных пассажирских лифтах. Подземный гараж рассчитан 50 парковочных мест, работает открытая охраняемая бесплатная стоянка.

Этажи -1, 1 и 2 занимают магазины известных торговых марок обуви, одежды, аксессуаров, сумок и других товаров отечественных и зарубежных производителей: «Бельпостель», «Анруа», «Айсберг», «Yves Rocher», «Gucci», «Giesswein», «Clarks», «Climona» и другие. Открыты отделы с косметикой и парфюмерией, аудио-видеопродукцией, ювелирными изделиями, работает фотосалон. После прогулок по торговому центру посетители могут отдохнуть роскошном ресторане "IL Патио", где готовят вкуснейшие блюда итальянской кухни.

Офисы Олимпик Плаза

Для компаний, работающих в бизнес-центре, созданы все условия. Продуманная свободная планировка и стандартная отделка позволяют каждой фирме самостоятельно выбрать и создать необходимое ей стилевое решение. Все офисы отделаны на европейском уровне, оснащены стеклопакетами и кондиционерами. Есть возможность устанавливать мини-кухни, а также организовывать санитарные помещения в каждом арендуемом блоке. Подведены оптико-волоконные линии связи и высокоскоростной Интернет-канал. Широкий спектр услуг, предлагаемый Олимпик Плаза, позволяет компаниям работать в по-настоящему комфортных условиях. Отсутствие мини-кухонь может быть компенсировано уютными кафе и столовой, а в ресторанах можно проводить корпоративные мероприятия, банкеты и фуршеты, праздновать дни Рождения и юбилеи. Внимательная и дружелюбная центральная рецепция, работающая в здании, помогает в решении рабочих вопросов, ориентирует гостей на территории комплекса, помогает найти нужный торговый отдел или офис той или иной компании. Система безопасности позволяет спокойно делать покупки гостям центра и заниматься бизнесом компаниям, арендующим здесь офисы. Круглосуточная охрана и контроль доступа в здание, а также видеоконтроль по всему периметру здания и прилегающей территорией обеспечивают максимальную безопасность Олимпик Плаза и его гостей. Торговый центр предлагает к аренде площади от 150 до 500 квадратных метров на срок минимум 36 месяцев. И для тех, кто хочет сделать покупки и приятно провести время, и для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса Олимпик Плаза является привлекательным местом с комфортными условиями, оригинальной архитектурой и дизайном и современными инженерными системами.

Анастасия Рылова