10 знаменитостей и их знаменитые родители: вы могли не знать

знаменитости и их знаменитые родителиПеред тем, как стать знаменитостями, такие звезды, как Лили Коллинз и Кейт Хадсон, были просто неизвестными, следовавшими со своими родителями на различные престижные мероприятия и красные ковровые дорожки. Хотя широко известно, что Кайя Гербер является дочерью Синди Кроуфорд или что Бруклин Бекхэм - сын Дэвида и Виктории Бекхэм, есть множество знаменитых детей, которые так неустанно трудились, чтобы сделать себе имя в Голливуде, что почти потеряли наследие знаменитых родителей, которые были там до них.

И хотя всем понятно, что эти знаменитые мамы и папы дали своим маленьким детям не один мудрый совет об этом бизнесе, здесь нет претензий к блату и кумовству. Молодые звезды явно тяжело работали и сами, чтобы добраться того статуса, который они имеют сегодня. Тем не менее, это не помешает воздать должное известным членам семьи, которые их воспитали. Посмотрите на десять знаменитостей, у которых знаменитые родители, хотя вы, возможно, и не знали об этом.

alt

Дакота Джонсон

До того, как она прославилась в Голливуде, а также среди поклонников романтического романа - как Анастейша Стил в франшизе «Пять оттенков серого», Дакота Джонсон была известна как дочь актрисы Мелани Гриффит и актера из «Полиции Майами» Дона Джонсона.

Дакота Джонсон

alt

Кейт Хадсон

Задолго до того, как Хадсон получил номинацию на «Оскар» за фильм «Почти знаменит» и стала профессионалом в цепи ромкомов, ее родители уже были в этой индустрии. Ее мать - оскороносная актриса Голди Хоун, которая снялась в такой классике, как «Клуб первых жен» и «Рядовой Бенджамин», в то время как ее отчим - Курт Рассел, чьи актерские работы включают фильмы «Форсаж» и «Стражи Галактики».

Кейт Хадсон

alt

Лили Коллинз

Взрослея и показывая писательский талант, Лили Коллинз поклялась никогда не использовать имя своего отца в плане устройства своей карьеры. Теперь, как актриса с номинацией на «Золотой глобус» и многочисленными фильмами, Коллинз, похоже, сама создала для себя вполне впечатляющую карьеру – без помощи отца. Кто ее отец, спросите вы? Певец Фил Коллинз, который может похвастаться семью Грэмми, двумя Золотыми глобусами и одним Оскаром. Лили, возможно, не так увешана регалиями, как ее отец, но у нее еще есть время.

Лили Коллинз

alt

Эллисон Уильямс

Уильямс широко известна среди поколения 2000-х, как Марни Майклс из сериала «Девчонки». Но, будучи еще маленькой, она была просто дочерью телевизионного журналиста Брайана Уильямса, который с 2016 года является хозяином шоу «11-й час с Брайаном Уильямсом» канала MSNBC.

Эллисон Уильямс

alt

Райли Кио

Кио - дочь певицы и автора песен Лизы Марии Пресли и музыканта Дэнни Кио. Тем не менее, намного более знаменитые члены семьи Кио – это ее дедушка и бабушка, актриса из фильма «Даллас» Присцилла Пресли и – внимание! - икона рок-н-ролла Элвис Пресли. Хотя у Райли, похоже, нет такой же славы, как у ее дедушки, она, кажется, прекрасно справляется со своей актерской карьерой. В этом году она была номинирована на «Золотой глобус» за роль из «Девушки по вызову».

Райли Кио

alt

Лив Тайлер

Актрисе из «Властелина Колец» было 8 лет, когда она узнала, что ее биологическим отцом является певец Aerosmith Стивен Тайлер. Ее мать, модель Биби Бьюэлл, вырастила Лив как дочь своего давнего бойфренда Тодда Рандгрена, храня свой короткий роман с музыкантом в секрете. В конце концов, правда прояснилась, и Лив сменил свою фамилию с Рандгрен на Тайлер.

Лив Тайлер

alt

Лора Дерн

С пригоршней ее номинаций на Оскар и множеством хит-шоу (в том числе «Просветленная» и «Большая маленькая ложь») легко забыть, что отец Дерн является актером столь же успешным, как и она. До своей роли в «Парке Юрского периода» в 1993 году Дерн был известна как дочь голливудских знаковых актеров Брюса Дерна и Дайан Ладд.

Лора Дерн

alt

Эмма Робертс

Перед тем как занять место музы Райана Мерфи в «Американской истории ужасов» и «Королев крика», Эмма была просто дочерью актера из «Темного рыцаря» Эрика Робертса или племянницей оскороносной Джулии Робертс.

Эмма Робертс

alt

Брайс Даллас Ховард

Актриса фильма «Мир юрского периода» происходит из длинной линии голливудской аристократии. Мало того, что ее отец - режиссер «Кода Да Винчи» Рон Ховард, но ее крестный отец - Генри Уинклер, который снялся вместе с ее отцом в «Счастливых днях» в роли Артура «Фонзи»Фонзарелли.

Брайс Даллас Ховард

alt

Анджелина Джоли

В наши дни Джоли, несомненно, известна сама по себе, с собственным Оскаром и многочисленными обложками журналов, доказывающими это. Но прежде чем она сделала себе имя в Голливуде, ее отец, актер Джон Войт, получивший Оскар, сделал это первым. В 1978 году Войт получил премию за роль ветерана войны в фильме «Возвращение домой».

Анджелина Джоли