Женские купе-кабриолеты 2013 года – выбор за вами

женские купе кабриолеты 2013Езда в машине с открытым верхом дает хорошее настроение и создает впечатление каникул, не говоря уже о загаре и витамине D. Вот вкратце те достоинства, которым обладает кабриолет. Тогда почему бы не позволить себе приобрести такую машину? Среди моделей купе-кабриолетов 2013 года обязательно найдется тот, который больше всего подходит вашей индивидуальности.

Citroën DS3

Этот автомобиль имеет пять мест, обладает элегантными линиями гаммы DS, персонализируемыми возможностями и всеми достоинствами гламурного женского кабриолета. Вы можете выбрать одну из трех предлагаемых производителем моделей крыш, из семи цветовых вариантов и шести видов обивки салона. Откидной верх существует в трех версиях: черном, синем, и третья, самая шикарная, с монограммой DS.

Цена: от 18 800 евро.

Opel Cascada

Элегантность – именно этим прилагательным лучше всего характеризуется данный автомобиль. Его плавные линии и хромированные детали неизменно притягивают взгляд. Эта машина вмещает четырех человек и багаж. При необходимости вы можете сложить задние сиденья благодаря системе FlexFold. Opel Cascada снабжен фронтальной камерой Opel Eye, камерой заднего вида и помощником в парковке Advanced Park Assist.

Цена: от 29 900 евро.

женские купе кабриолеты 2013 Opel Cascada

Peugeot 207 cc

Этот кабриолет имеет прочный тканевый откидной верх. Он не такой модный, как многие другие, но очень функциональный против вандализма для шумоизоляции. Вы не сможете усадить в нем своих подружек, потому что на задние сиденья поместятся разве что две небольшие сумочки. Это очень женственная и компактная модель кабриолета.

Цена: от 20 000 евро.

женские купе кабриолеты 2013 Peugeot 207 cc

Renault Mégane cc

Никаких излишеств в этой модели – дизайн автомобиля Renault Mégane cc сдержанный и минималистичный: ни лакировки на бампере, ни диодов, за которые мог бы зацепиться глаз. Небольшое послабление сделано для комплектации Floride, которая представлена в белом цвете, с красным салоном и черной крышей. Закрытая стеклянная крыша этого купе-кабриолета остается самой оригинальным чертой. Места также очень миниатюрные, как и в предыдущей модели, поэтому не стоит мечтать о том, как вы будете подвозить подружек или располагать в ней свой гардероб.

Цена: от 29 000 евро.

женские купе кабриолеты 2013 Renault Mégane cc

Volkswagen Coccinelle Cabriolet

Volkswagen снабдил свой небольшой кабриолет системой, которая позволяет ему открывать и закрывать верх в миллисекунды. Этот четырехместный автомобиль имеет три бензиновых двигателя мощностью 105, 160 и 200 л.с. и два дизельных мощностью 100 и 140 л.с. Мужчина позавидует таким характеристикам вашей машины.

Цена: от 26 690 евро.

женские купе кабриолеты 2013 Volkswagen Coccinelle Cabriolet

Porsche Boxster

Как только вы увидите этот автомобиль в красном цвете, вы поймете, что это потрясающе женственная модель, точно как туфли от Лубутена с культовой красной подошвой. Крыша этого кабриолета открывается за 9 секунд, а два вместительных багажника, один спереди, другой сзади, примут ваши вещи, и вам останется наслаждаться ветром, который развевает ваши волосы.

Цена: от 49 372 евро.

женские купе кабриолеты 2013 Porsche Boxster

Mazda MX5 Miata

Этот родстер был изменен в январе 2013 года, и он должен понравиться женщинам, ценящим машины мужского типа. В автомобиле имеется дуга безопасности и двойной преобразователь. Mazda MX5 Miata предлагает всего два сиденья без возможности размещения багажа, но взамен дарит массу удовольствия при его ведении.

Цена: от 24 250 евро.

женские купе кабриолеты 2013 Mazda MX5 Miata

Chevrolet Corvette

Corvette презентовал версию кабриолет своей прекрасной американской модели Stingway. Благодаря превосходной аэродинамике этот автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4 секунды. Chevrolet Corvette Stingway появится в продаже в 2014 году и будет стоит не менее 85 000 евро.

женские купе кабриолеты 2013 Chevrolet Corvette