Carlsson Mercedes-Benz CK63 RSR 2013 года – оригинальный автомобиль

Carlsson Mercedes-Benz CK63 RSR 2013В этом году на Женевском автосалоне был представлен новый Carlsson Mercedes-Benz CK63 RSR. Новая версия от Carlsson получила целый комплект новых дополнений и характерный для тюнинг-версий этой компании дизайн салона. Этот проект разрабатывался в течение нескольких месяцев, и CK63 RSR стал уникальным видением модели классического бренда.

Спецификации

  • Тип кузова: Седан представительского класса
  • Двигатель: V8 Biturbo
  • Мощность: 700 л.с.
  • Объем двигателя: 5,5 литра
  • Макс. количество оборотов в минуту: 5700
  • Крутящий момент: 1000,6 Нм при 2000-4500 об/мин
  • Трансмиссия: 7-скоростная
  • 0-100 км/ч: 3,9 секунды
  • Макс. скорость: 339 км/ч
Carlsson Mercedes-Benz CK63 RSR 2013

Двигатель

В дополнение к особенностям и обновленному внешнему виду Carlsson внесли изменения в технические настройки CK63 RSR. Теперь автомобиль оснащен 700-сильным двигателем при крутящем моменте 1000,6 Нм.

Семискоростная коробка передач и возможность достичь максимальной скорости 339 км/ч дает CK63 достаточно мощности для того, чтобы справится со всем, что может встретится на пути.

Carlsson Mercedes-Benz CK63 RSR 2013

Модификации

Это четырехдверное купе прекрасно оформлено при помощи переднего спойлера из углеродного волокна и инсертов из оникса и нержавеющей стали. Привлекательный внешний вид дополняется задними карбоновыми вставками и модернизированными решетками воздухозаборников. Для этого технологически совершенного автомобиля инженеры разработали выдвижной спойлер с современной электроникой, которая делает внешность CK63 RSR еще более привлекательной.

Carlsson Mercedes-Benz CK63 RSR 2013

Салон

CK63 RSR – это купе представительского класса, обладающее идеальной эстетикой как внутри, так и снаружи. Характерный для Carlsson дизайн салона выполнен с использованием мягкой коричневой кожи. Узор на полу, сиденьях и потолке выполнен из алькантары и натурального обработанного вручную дерева. Салон цвета мокко подсвечивается под голубым логотипом. Алюминиевые фиксаторы дверей добавляют дополнительный оттенок роскоши. Эксперты-конструкторы распланировали каждую деталь в соответствии с уровнем престижа бренда Mercedes.

Carlsson Mercedes-Benz CK63 RSR 2013 года - один из самых новых автомобилей, украсивших подиумы автосалона в Женеве. Стильное купе не только рассчитано на автоэнтузиастов и любителей спорт-каров, но и водителей, которые хотят получить сочетание мощности и технологии. При создании CK63 RSR были использованы самые современные материалы, который в сочетании с характерным стилем салона, позволили создать еще один оригинальный автомобиль Carlsson.