Lincoln MKC 2015 года - роскошный кроссовер

Lincoln MKC 2015Lincoln MKC 2015 года представляет собой роскошный кроссовер, который поставляется в элегантном спортивном дизайне, предлагая широкий выбор дорогих и высокотехнологичных функций. Это второй новый автомобиль представительского класса после Lincoln MKZ 2012 года.

MKC в настоящее время выпущен в рамках плана компании по внедрению четырех новых автомобилей представительского класса к 2016 году. Это будет первая модель Lincoln с встроенным подключением, которое позволит водителю контролировать автомобиль с помощью приложения для смартфонов.

alt

Спецификации

  • Тип: Кроссовер
  • Технические характеристики
  • Двигатель: Рядный 4 Ti-VCT EcoBoost®
  • Объем двигателя: 2.0 л
  • Мощность: 240 л.с. при 5500 об/мин
  • Крутящий момент: 366 Нм при 3000 об/мин

Базовая цена: 33,995 долларов.

alt

Двигатель и рабочие характеристики

Lincoln MKC оснащен новым 2,3-литровым двигателем EcoBoost, который, по оценкам, может предложить мощность в 275 лошадиных сил при 5500 оборотах в минуту и 366 Нм крутящего момента при 3000 оборотах в минуту.

Активные заслонки решетки помогают повысить эффективность использования топлива на шоссе. Базовая версия MKC - переднеприводая с 18-дюймовыми колесами, с возможностью апгрейда до полноприводной, которая предлагается с 19-дюймовыми колесами.

Lincoln MKC 2015

alt

Внешний вид

В MKC Lincoln сочетает атлетизм с роскошью в элегантном дизайне, что является синонимом бренда. Модель обладает элегантным, хорошо выраженным внешним видом с низкими выступами, а также дизайнерскую решетку, высокую среднюю линию и уникальные подъемные дверцы.
Кузов отмечен утонченными чертами, которые включают в себя пьедестал для зеркал бокового обзора, мягкое наружное освещение и устанавливаемую по желанию панорамную крышу. Эксклюзивная функция обнаружения MKC срабатывает, когда приближается водитель и высвечивает приветственную подсветку на земле рядом с входной дверью, при этом наружные фонари автомобиля включаются, освещая путь.

Lincoln MKC 2015

alt

Салон

Салон отличается уникальным дизайном, который включает высокотехнологичные функции в роскошной обстановке. Безупречный кожаный салон с французской строчкой предлагает элегантность и комфорт с опцией Bridge of Weir и настоящей деревянной отделкой. На MKC впервые появится новый руль, который обеспечивает лучший контроль и чувство машины.

Lincoln MKC 2015

Lincoln MKC 2015 года поставляется с впечатляющей аудио системой THX II, которая обеспечивает высокое качество объемного звучания, также доступны и дополнительные обновления. 8-дюймовый сенсорный экран SYNC с MyLincoln Touch можно активировать с помощью голосовых команд или прикосновения, с использованием кнопок на центральной консоли для быстрого доступа.