Новое купе Lexus LC 500: символическая модель

новое купе Lexus LC 500Японская торговая марка премиум класса Lexus представила в Детройте новое купе Lexus LC 500 - сочетание дизайна, мощности и технологий.

alt

Вступление в новую эпоху

новый Lexus LC 500

Символическая модель LC 500 должна стать для концерна Lexus настоящим лидером. Эта модель символизирует вступление марки в новую эпоху новаторских решений и расширенного сотрудничества дизайнеров и инженеров.

alt

Внешний вид авто

салон нового Lexus LC 500

Дизайн новой модели напоминает оригинальный концепт-кар с изогнутыми линиями, контрастирующими с широким и внушительным видом. Что касается салона LC 500, его элегантный дизайн выполнен в спортивном стиле.

alt

Технические характеристики

технические характеристики Lexus LC 500

Если говорить об уровне технических характеристик, LC 500 оснащен 5-литровым двигателем V8 мощностью в 473 лошадиные силы. Купе развивает скорость от 0 до 100 км/ч меньше чем за 4,5 секунды. Его автоматическая коробка передач насчитывает 10 ступеней.

alt

Электронное оснащение

электронное оснащение Lexus LC 500

Безусловно, LC 500 оснащена электроникой с быстрым софтом и удобным графическим интерфейсом. Представители концерна Lexus заверили, что и водитель, и пассажиры нового купе смогут насладиться исключительной новой мультимедийной системой Pioneer. Осталось дождаться 2017 года, когда новинка поступит в продажу.