Lexus LC 500h: гибридная система будущего поколения

Lexus LC 500hМожно было подумать, что купе Lexus LC 500 утратит свою спортивность, если станет гибридом. Ничего или почти ничего подобного.

На выставке в Женеве концерн Lexus представит свое последнее произведение с гибридной системой будущего поколения. Японское купе демонстрирует свои высокие амбиции и представляет себя в качестве лидера серии Lexus.

alt

Внешний вид

внешний вид Lexus LC 500h

Модель не утратила своей красоты. Японская торговая марка улучшила ее гибридным многоступенчатым двигателем нового поколения. Стиль Lexus сочетает в себе соблазнительные очертания и элегантные линии, коктейль которым вы уже успели насладиться в оригинальной версии LC 500.

alt

Салон автомобиля

салон Lexus LC 500h

В салоне обычные кресла заменены на спортивные. Идеальное расположение кнопок управления на руле обеспечивает надежность и безопасность. Сенсорный экран более удобен и быстр. Что касается музыкального оформления, автомобиль будет оснащен системой Mark Lewinson или Pioneer.

дизайн салона Lexus LC 500h

Салон отделан высококачественными материалами, изысканность и вкус в деталях известны на международном уровне.

alt

Технические данные

технические данные Lexus LC 500h

Гибрид последнего поколения Lexus MultiStage с двигателем V6 3,5 л купе LC 500h будет дополнен электрическим мотором. V6 развивает мощность в 295 лошадиных сил, в то время как гибридная система будет питаться от литий-ионного аккумулятора, вырабатывая в общей сложности 354 лошадиные силы.

технические характеристики Lexus LC 500h

Другая особенность этой модели заключается в автоматической четырехступенчатой коробке передач с задним приводом. Автомобиль способен развивать скорость от 0 до 100 км/ч за 5 секунд.