Коньяки Hennessy X.O Exclusive Collection VI и Hennessy Paradis Imperial

Коньяки Hennessy X.O Exclusive Collection VI и Hennessy Paradis ImperialВсякий раз, когда разговор заходит об изысканных и эксклюзивных напитках, ценители коньяков сразу вспоминают название одного бренда - Hennessy. Его удивительные достижения не прекращают поражать воображение, и при этом компания еще не показала все, на что способна. И это стало понятно после того, как появилась их новая коллекция эксклюзивных коньяков Hennessy X.O Exclusive Collection VI и Hennessy Paradis Imperial.

В тесном сотрудничестве с Lane Crawford, компанией-представителем и продавцом первоклассной продукции всемирно известных брендов, Hennessy предложат исключительное, ограниченное издание своих коньяков, начиная с 15 июля, в бутике Lane Crawford в IFC Mall в Гонконге, а также в магазине Lane Crawford на Кантон-роуд.

Hennessy X.O Exclusive Collection VI является превосходным напоминанием о ходе того процесса, который должен пройти алкогольный напиток, чтобы войти в класс мировой элиты. Hennessy XO, обладая исключительным характером и уникальной элегантностью, поразит ценителей своим глубоким, интенсивным ароматом, великолепным янтарным цветом и смелым содержанием. Деликатно пряный и изысканно прекрасный, он предложит нотки засахаренных фруктов, тонущих в его мягкости.

Потрясающий Hennessy X.O Exclusive Collection VI будет продаваться в бутылках 700 мл по цене 300 долларов и в декантерах 1500 мл по 709 долларов. Замечательный Hennessy Paradis Imperial обойдется в 2552 долларов.