Ванна в испанском стиле: как сделать потрясающий дизайн

ванна в испанском стилеКомнаты в средиземноморском стиле красивые и теплые. Сложно ли сделать такой дизайн? На самом деле нет. Ванна в испанском стиле может стать уютным уголком в доме.

alt

Керамическая плитка

Яркая плитка в ванной является одним из необходимых элементов стиля. Она не дает ванной комнате в испанском стиле выглядеть простой или скучной, ведь это нам совсем не нужно. Можно даже смешивать плитку с различными рисунками, чтобы сделать стиль более эклектичным.

alt

Создайте арку

Арки являются обычным элементом для декора в испанском стиле, и они могут придать ванной некоторый традиционный шарм. Зона арки в ванной может стать идеальным местом для большого зеркала или творческого пространства, в котором можно поместить растения в горшках или свечи, что поможет сделать арку довольно привлекательной.

ванна в испанском стиле

alt

Намек на 20-е

Деревянные стены в ванной комнате могут показаться странным элементом, но они создают модную атмосферу. Они могут стать центром ванной, акцентируя теплый аспект испанского дизайна. Дерево также хорошо сочетается с различными цветами, добавляя солидный и приземленный элемент яркому декору.

ванна в испанском стилеванна в испанском стиле

alt

Темные элементы из дерева

Темная древесина может быть привлекательной в ванной комнате в испанском стиле, особенно если вы делаете винтажную комнату, поэтому выбирайте шкафы для ванной комнаты или деревянные ставни из темного полированного дерева. Это вызывает в памяти сельскую Испанию, но это также может сработать и для современного стиля.

alt

Добавьтесь немного пикантности

Не бойтесь добавить в вашу ванную комнату разные цвета - и не только, когда речь идет о вариантах плитки. Естественные тона особенно хорошо подходят при проектировании ванной в испанском стиле, но выбирайте несколько ярких оттенков для максимального эффекта.

ванна в испанском стиле

alt

Средиземноморское чудо с освещением

Люстра может стать отличным дополнением в ванной в средиземноморском стиле. Она источает класс и креативность, из-за чего ванная становится похожа на уединенное тайное место. Выберите в сантехнику в современном или старинном стиле в зависимости от того внешнего вида, которого вы хотите добиться.

ванна в испанском стилеванна в испанском стиле

alt

Балки

Добавьте потолочные балки как хитрый способ привлечь внимание к верхней части. Открытые балки также хорошо сочетаются с красивой люстрой.