Тренды для дома 2014 года – новые приемы

тренды для дома 2014Существует миллион трендов, которые появляются каждый сезон и 2014 год не стал исключением. Тренды для дома 2014 года требуют сердечной простоты в образе жизни, что отражается и в интерьере.

alt

Ярче

Время для традиционной, самодельной мебели домашнего декора давно прошло (если он вообще когда-то было). 2014 год является годом демонстрации, кто вы и что вы в вашем доме. Поместите выдающийся предмет мебели в центр внимания. Выберите красочный большой бытовой прибор и выделите его. По крайней мере, найдите привлекательные броские подушки или ручки для шкафов. Что-то, что может сказать: «Я здесь, я жив, и я готов на все!»

тренды для дома 2014

alt

Нарочитый дизайн для реальной жизни

Комбинируйте и используйте функции и возможности хранения вашего материала. Добавьте рабочее пространство в гостиную, если вы можете и хотите работать рядом с тем местом, где будет находиться ваша семья. Инвестируйте в мебель с роликами (колесами), так чтобы можно быть легко перемещать ее вокруг, как того требуют обстоятельства. Выберите надежную обивку. Создайте свое пространство с теми вещами, которые имеют смысл в вашей жизни.

тренды для дома 2014

alt

Скандинавский стиль

Четкие линии и классический вид скандинавского декора очень популярен сейчас. Речь идет о белых стенах и простых силуэтах, обилии дерева и пятнах красного. Не забудьте добавить смелые узоры, которые дополняют характерные для этого стиля светлые деревянные тона и простоту дизайна.

тренды для дома 2014

alt

Больше зелени

Конечно, это может быть истолковано по-разному. Как призыв установить кучу солнечных панелей на крышу, например. Но более реалистично это означает буквально добавить больше растений. Добавление растения, растения и еще больше растений в интерьер вашего дома, ведь это горячий тренд в этом году. Если вы решите его использовать, обратите внимание на количество изделий из дерева в пространстве, над декором которого вы работаете – хватает ли здесь искренней теплоты?

тренды для дома 2014тренды для дома 2014

alt

Креативные, но при этом всегда впечатляюще функциональные, возможности для хранения

Вам не нужна стена блестящих новых встроенных модулей, чтобы иметь возможность организовать свою жизнь и сделать места для хранения. В ящиках можно хранить шляпы, коробки можно спрятать под скамейками и столами. Реализуйте ваши идеи для создания мест для хранения в рамках общего эстетического дизайна, а не наоборот.

alt

Все хай-тек

От футуристических кухонных приборов до гаджетов домашнего кинотеатра и самых современных каминов, в доме всегда найдется место для высокотехнологичных приспособлений. Плоские, современные и полезные, эти современные гаджеты обеспечивают возможности для эффективной жизни, и выглядят шикарно и современно.

тренды для дома 2014

alt

Металлология 101

Латунь - это новый черный. И другие интересные металлы теперь повсюду. Не стесняйтесь смешивать и сочетать - хром идет с золотом, а латунь идет со всем остальным. Подумайте о включении металла во все области вашего дизайна, от освещения до мебели для мелких деталей на ваших аксессуарах. Не забывайте мельчайшие детали, так как именно они завершают ваш стиль.

тренды для дома 2014

alt

Серый – новый вариант телесного

Когда-то мир принял коричневый, как нейтральный цвет, нынешняя тенденция склоняется к серому. В зависимости от вашего места и стиля, вы можете использовать бледно-серый, темно-серый, прохладный серый или песочно-серый. Но в этом году поощряется использование оттенков серого, чтобы подчеркнуть второстепенные тона.

тренды для дома 2014тренды для дома 2014

alt

Яркие цвета, узоры и текстуры

Яркие и живые цвета снова в моде, об этом свидетельствует цвет 2014 года - Radiant Orchid, яркая смесь фиолетового и фуксии с розовыми оттенками. Используйте много смешанных узоров и различных текстур для создания современного вида.

alt

Приятные на ощупь, роскошные ткани

Хотя есть еще место для хлопка и мешковины в стиле, пора ввести привнести в свой стиль элегантные и изящные ткани, такие как бархат и шелк, если вы еще этого не сделали. Вместо того чтобы менять вашу мебель с грубой обивкой на более роскошные модели, включите этот тренд при помощи небольших аксессуаров, таких как подушки. Их будет очень приятно трогать.

тренды для дома 2014

alt

Выделяющиеся акценты и аксессуары

От острых углов до промышленных элементов и редких ремесленных объектов, добавление уникальных акцентов в ваш интерьер сделает ваш дом модным в этом году. Подумайте о племенном текстиле, восточных коврах, декоративной резной мебели или бескомпромиссных промышленных находках. По сути, 2014 год является годом сборок элементов из всех частей мира в вашем доме. Экзотический дух является как модным, так и теплым стилем.

тренды для дома 2014тренды для дома 2014

alt

Искусство

Стиль и тип, который вы выбираете для вашего дома, зависит только от вас, конечно. Используйте свою интуицию, ваше сердце и ваш разум - от пейзажных картин маслом до ретро геометрических принтов и абстрактных скульптур – все зависит только от вас. Хорошее эмпирическое правило для предметов искусства в 2014 году - чем крупнее, тем лучше.