Пространство для бара: советы для показа, хранения и систематизации коллекции спиртных напитков

пространство для бараОт бокалов для бутылок виски, некоторые дома предназначены для развлечения гостей, проведения званых обедов и праздничных торжеств. И с теми типами торжеств приходит смешивание коктейлей и дегустация классических красных вин. Если ваш дом нуждается в укромном уголке для показа, хранения и систематизации вашей коллекции вин и спиртных напитков, не ищите больше ничего. Есть советы и рекомендации, которые помогут вам начать работу, устранить беспорядок и создать пространство для бара в шикарном стиле.

alt

За решеткой

Какая замечательная, эклектичная идея для хранения бутылок со спиртными напитками, которая позволяет их систематизировать и держать подальше от детей. Даже если вы хотите иметь возможность видеть свою коллекцию, важно, что это не принесло никому вреда - и это супер стильный добиться этого.

alt

Современный винный погреб

Иметь в своем доме винный погреб – очень важное преимущество, а погреб в таком современном стиле - абсолютная роскошь.

пространство для барапространство для бара

alt

Встроенный стеллаж

Шкаф для бокалов имеет встроенный стеллаж для бокалов, который обеспечивает легкий доступ и удобное хранение. Это отличный способ показать коллекцию, но, кроме того, это прекрасный способ поддерживать ее в порядке.

alt

Универсальность

Шкаф разработан для удовлетворения всех потребностей. Здесь есть место для бокалов, слоты для вина и выдвижные шкафы для различных спиртных напитков.

пространство для барапространство для бара

alt

Буфет в баре

Превратите ваш стильный, винтажный буфет в столовой в импровизированный бар. Держите все необходимое скрытым внутри, пока не пришло время праздновать.

alt

Просто укромный уголок

Во время ремонта кухни установите небольшой уголок для бутылок с вином. Их будет просто взять, когда захочется выпить, и легко убрать до следующего раза.

пространство для бара

alt

Подвесьте полки

Полки для винных бокалов отлично подходят для хранения, но еще лучше они выглядят, создавая современный, художественный стиль во всем помещении.

пространство для бара

alt

Несколько отдельных мест

Два отдельных места, в которых выставлены бокалы - эти полки подвешены совершенно гениально, выше пространства бара - и снова, до них легко добраться и хранить.

пространство для бара

alt

Тайный ящик

Установите секретный ящик, чтобы хранить в нем все особые напитки. Вы сможете легко получить к ним доступ, и они будут храниться красиво без лишнего беспорядка.

пространство для барапространство для бара

alt

Просто и компактно

Шикарный и модный винный стеллаж был сделан для дома с шикарной привлекательностью. Думайте неординарно, когда будете решать, какие варианты организации вашей винной коллекции вам подходят.

alt

Интересные дополнения

Иногда все, что вам нужно - это интересный шкаф, который выполнил бы за вас вашу грязную работу. Он не только создает стиль, но является местом, которое помогает ограничить и организовать вечеринку.

пространство для бара

alt

Сбоку острова

Если у вас достаточно большая кухня для барной стойки или острова – превратите одну сторону в винную стойку, это простая и симпатичная идея.

пространство для бара

alt

Прямо и компактно

Так же, как в случае винных бутылок, вы можете запросто спрятать ваши бокалы. Используйте стороны ваших шкафов или островов, чтобы получить немного больше места для размещения.

пространство для барапространство для бара

alt

Под столешницей

Вы также можете получить сочетание ящика и шкафа, установленное под столешницей. Это поможет легко и быстро открывать бар.

alt

Закрепить на стенах

пространство для бара

Установите ваши любимые стойки на стену и используйте их не только в качестве витрины и места для хранения, но и как предмет искусства для столовой или кухни. Это модный стиль во всей своей красе.