Цвет в интерьере - гид по монохромному стилю

цвет в интерьереДумаете поменять что-то в вашей спальне, кухне, домашнем офисе или даже изменить весь, сделав его приятной и шикарной, монохромной схеме? Руководство по монохромному стилю не только вдохновит вас, но и поможет вам выбрать цвет в интерьере и подскажет, как сделать декор в соответствии с этой темой. Окуните свои комнаты, уголки и закоулки в ваш любимый цвет и создайте нечто уникальное, свежее и невероятно универсальное.

alt

Погружение в шоколадный

Правильный оттенок шоколадно-коричневого выглядит так же хорошо, как и классический черный, но он гораздо более приятный на ощупь и не вид. Если вы решите покрасить вашу спальню или кухню в один цвет, используйте этот сливочный приятный оттенок, который оставляет смелое и в то же время мягкое ощущение.

alt

Погружение в полночь

Черный - это классика, этот цвет всегда вне времени и всегда утонченный, и именно поэтому он подходит для любой комнаты. Погрузите всю комнату черный, чтобы создать легкий, элегантный и шикарный стиль.

цвет в интерьере

alt

Погружение в мятный

Измените вашу кухню, ванную комната или даже спальню при помощи цвета, который станет глотком свежего воздуха. Мятный обладает исключительным качеством, создавая свободное и здоровое основание – используйте его.

цвет в интерьере

alt

Погружение в вишневый

Если вы хотите что-то смелое и энергичное, выбирайте вишневый оттенок. Не бойтесь смелого стиля, полного индивидуальности и страсти, вишневый может украсить все от спальни до домашнего офиса.

цвет в интерьере

alt

Погружение в темно-розовый

Если вам нравится розовый, не отказывайтесь от его использования. Это женственно и весело, молодо и живо. И, если его использовать правильно, он может оказаться самым стильным и самым модным вариантом в палитре.

цвет в интерьере

alt

Погружение в персиковый

Если вам нужен освежающий оттенок с примесью женственности и легкой эклектичности, выбирайте персиковый. Это уникальный и редко используемый оттенок, и этот факт сам по себе является еще одним поводом для того, чтобы выбрать именно его.

цвет в интерьере

alt

Погружение в лаймовый

Любой оттенок зеленого создаст здоровую, упорядоченную атмосферу. Но яркой оттенок лайма может добавить дополнительную живость и характерность.

цвет в интерьере

alt

Погружение в черничный

Кто не любит синий? Вы просто не можете ошибиться, погрузив абсолютно любую часть вашего дома в этот безмятежный, расслабляющий и универсальный оттенок.

цвет в интерьере

alt

Погружение в сливовый

Если вам нужен насыщенный, теплый и уникальный вариант, попробуйте привлекательный оттенок сливового. Он обладает утонченной привлекательностью, которая может идеально подойти для спальни или даже столовой.

цвет в интерьере

alt

Погружение в водянистый

Как уже было сказано ранее, вы не сможете ошибиться, если выберите синий. И вы никогда не ошибетесь, выбрав светлый, водянистый оттенок, который может открыть комнату и сделать ее более светлой.

цвет в интерьерецвет в интерьере

alt

Погружение в банановый

Оживите скучную комнату или угол при помощи цвета, который поет от счастья. Желтый цвет - игривый и веселый, живой и радостный. Погрузите игровую комнату или кухню в этот яркий оттенок.

alt

Погружение в клюквенный

цвет в интерьере

Так же, как и красный, клюквенный оттенок считается страстным и смелым. Но он немного более теплый и привлекательный, и именно поэтому это идеальный выбор для отделки гостиной или столовой.

alt

Погружение в снежный

цвет в интерьере

Для добавления спокойствия и умиротворенности, попробуйте белый цвет. Погружение комнаты в снежный оттенок может быть именно тем, что вам нужно, чтобы сделать ваше пространство больше и живее.