Новые тенденции декора в 2016 году: экзотика во всем

новые тенденции декора в 2016 годуЖивотные и тропические мотивы уже вошли в моду. В 2016 году они станут неотъемлемой частью декора. Новые тенденции декора в 2016 году - это преобладание экзотических направлений.

alt

Тиллфэлле

тенденции декора 2016 тиллфэлле

Тиллфэлле - это сочетание скандинавского минимализма и сочной цветовой палитры бразильских красок. Тиллфэлле присутствует во всех предметах: это могут быть лакированные табуреты и другие предметы мебели из эвкалипта с кожаным покрытием, низкие столики, весь фаянс, включая солонки и салатницы.

alt

Дикая вечеринка

новые тенденции дизайна в 2016 году

Что творится в лесу с приходом темноты? Итальянский дом Dedar, специализирующийся на мебельной обивке, предлагает новые мотивы под называнием «Дикая вечеринка» (Wild Party). Стрекозы, гекконы, лягушки и скорпионы посреди растений.

alt

Ствол дерева

дизайн аксессуаров в 2016 году

Очень популярны стали вазы в форме ствола дерева.

alt

Джунгли

новые темы в декоре 2016 годатемы в декоре 2016

Погрузитесь в экзотический мир лесов Южной Америки. Сочетание зеленого цвета с другими пылающими тонами, такими как красный, желтый и оранжевый. Здесь можно встретить несколько кактусов или фантастических животных с перьями.

alt

Листва и туканы

новые мотивы декора в 2016 году

Среди новинок декора можно назвать экзотические мотивы, посвященные туканам и их месту обитания. Если вы хотите воссоздать у себя лес, достаточно подобрать одну-две подушки с рисунком в виде ветвей и листьев, статуэтку или солонки с изображением этих гордых птиц.