10 причин, по которым многоуровневый потолок вам понравится

многоуровневый потолокВы чувствуете, что живете в коробке? Во многих домах может появляться ощущение, что у них слишком прямые стены, пол и потолок. Вы можете красить стены и покрывать пол коврами, делать все, что вам нравится, но у вас все равно будет плоская поверхность над головой. К счастью, есть простой способ изменить это положение вещей. Просто поработайте с плоскостью – сделайте многоуровневый потолок. Он сделает любую комнату, независимо от высоты стен, роскошной и элегантной. Но прежде чем вы решитесь на эти затраты, убедитесь, что многоуровневые потолки годятся для всех, даже для вас.

Многоуровневые потолки хороши не только при отделении различных зон в большой комнате, они - легкий способ добавить освещения там, где люстры или настольные лампы не работают. Просто установите освещение по краю такого потолка, и ваша комната вдруг станет светлее и без большого количества ламп.

многоуровневый потолок из дерева

Вы хотите, чтобы ваша комната выглядела как-то необычно? Подумайте о том, чтобы добавить тепла и уюта своему многоуровневому потолку при помощи дерева. Независимо от того, устанавливаете ли вы освещение или нет, приятная фактура дерева сделает уютным пространство, не изменив при этом ни одной другой вещи.

многоуровневый потолок дощатое покрытие

Тем, кто любит дощатое покрытие. Если вы примените его в своем многоуровневом потолке, это определенно улучшит внешний вид вашей комнаты. Кроме того, эта текстура отлично подходит для разных неожиданных мест, оживляя их и делая интереснее.

многоуровневый декоративный потолок

Как еще можно украсить свой многоуровневый потолок? Подумайте об изысканных декоративных деталях. Используйте узорную резьбу на потолке, и ваша столовая или другое пространство, будет выглядеть так, как будто вы живете в Белом доме.

многоуровневый потолок с обоями

Вопреки некоторым мнениям, потолки могут быть отличным местом для обоев, особенно когда это текстурированные обои. Просто немного цвета, и ваше пространство будет наполнено уникальной индивидуальностью. Именно такое чувство заставляет ваш интерьер выглядеть по-домашнему уютно.

многоуровневый узорный потолок

Конечно, не стесняйтесь размещать на потолке и узоры. Особенно в комнате, которая в основном нейтральна, как ванная, это небольшое излишество будет вызывать у вас улыбку каждый раз, когда вы войдете в комнату. На самом деле вы можете даже захотеть добавить этот элемент в свои жилые комнаты.

многоуровневый потолок в нейтральных цветах

Многие люди, размышляя о дизайне своего дома, больше беспокоятся о том, как другие будут воспринимать его, когда нужно будет его продать. Если эта ситуация похожа на вашу, используйте на потолке нейтральный дизайн и цвета плитки, но она при этом должна быть прочной. Результат будет роскошным и дорогим, не опустошая при этом ваши карманы.

многоярусный потолок

У вашего дома уже есть многоярусные потолки, которые глубже, чем обычно? Приведите их в соответствие с вашим дизайном всего помещения, покрасив их в какой-то другой цвет вместо обычного белого. Это будет выглядеть очаровательно и ненавязчиво, а не так ярко, как раньше.

многоуровневый круглый потолок

Кто сказал, что ваши многоярусные потолки должны быть квадратными? Круглый потолок над круглым обеденным столом придаст вашему пространству идеальный внешний вид, красоту и симметрию, показывая ваши настоящие знания в дизайне интерьера.

многоуровневый потолок в несколько ступеней

Нет причин, по которым вы должны придерживаться только одного уровня потолка. Не бойтесь и добавьте еще один или два уровня. Вы не пожалеете о приобретенном свободном пространстве или роскошном облике комнаты, которого достигнете.