15 потрясающих цветов кварцевой столешницы: вдохновляющий дизайн

кварцевая столешницаОт черного до вкраплений синего цвета - есть много различных решений для кухонных столешниц. И если вы решили сделать ее из кварца, вам придется разобраться с ее поверхностью, соответствующей вашему видению. У вас есть довольно широкий выбор, это поможет вам прийти к решению, в том числе пятнадцать потрясающих цветов кварцевых столешниц для вдохновения.

alt

Белый мрамор

Один из самых шикарных вариантов из всех возможных, белые мраморные столешницы из кварца являются изысканными и универсальными. Независимо от того, будете ли вы делать современную, минималистичную кухню или менее рафинированное пространство в стиле деревенского дома, белый мрамор добавляет определенную роскошь и шарм, который все оценят. Только посмотрите на примеры кухонь с такими столешницами в Интернете.

alt

Цвет таупе

столешница цвета таупеПокрытие цвета таупе - отличный выбор для более традиционных любителей кварцевых столешниц. Оно хорошо сочетается с белыми и черными акцентами. Те, кто предпочитает более теплые нейтральные цвета, должны пристальнее приглядеться к кварцевой столешнице такого цвета. Сочетание такой столешницы с темными деталями создаст интересный контраст.

alt

Туманная дымка

столешница цвета туманной сыростиОбратите внимание на смешанный цвет некой туманной серости, он очень красив. Благодаря определенному - и совершенному - сочетанию женственного и современного тона, это еще один универсальный выбор нейтрального цвета для столешницы из кварца. Хорошо сочетаясь с большим разнообразием стилей интерьера, туманная дымка более мягко, более тонко комбинируется с общим дизайном кухни.

alt

Песочный цвет

столешница песочного цветаВы ищете более монохроматичную кварцевую столешницу? Песочный цвет (или цвет верблюжьей шерсти) отлично подходит для минималистов, но также и для тех, кто имеет более традиционное видение интерьера дома.

alt

Полуночный черный

столешница черного цветаСовершите экскурсию по YouTube – это обеспечит вам необходимое вдохновение. Полуночный черный цвет является одним из самых популярных решений для столешниц из-за его универсальности. Но он также задает тон для всего интерьера, для чего-то шикарного, уникального, а также обеспечивает живой контраст с более светлым дизайном остальной кухни.

alt

Вихрь

столешница с рисункомДобавьте в дизайн кухни элементы искусства, выбрав кварцевую столешницу с выразительным закрученным рисунком. Опять же, вы получаете множество нейтральных тонов, которые хорошо сочетаются с другими цветами и стилями дизайна интерьера. Этот стиль можно использовать как на всей кухне, так и в качестве фокуса на острове в центре кухни – в любом случае это будет прекрасный выбор.

alt

Традиционный кремовый

столешница кремового цветаКремовые оттенки будут легко работать в более традиционных интерьерах. Сочетайте белые кухни или темные деревянные шкафы с чем-то похожими. И такая столешница будет выглядеть очень красиво в сочетании с насыщенными цветами, такими как клюква или бирюзовый.

alt

Вишня

столешница вишневого цветаЕсли вы выберете этот цвет, ваша столешница будет выглядеть просто потрясающе. Стильная в современном пространстве или с налетом ретро в более эклектичном интерьере, она создаст удивительный штрих на вашей кухне. Правильные комбинации с этим цветом добавят шарма и индивидуальности в вашу кухню, что все обязательно оценят.

alt

Насыщенный микс

столешница насыщенного пестрого цветаКварцевая столешница насыщенного пестрого цвета. Она контрастирует и дополняет более четкое окружающее пространство, создает фокус в интерьере и сообщает ему художественные свойства. Этот цвет кварца с его миксом нейтральных цветов подходит также для индустриального или мужского стиля интерьера.

alt

Черно-белое покрытие

черно-белая столешницаКонечно, черно-белый всегда будет вне времени, это классический выбор для любых интерьеров и любых объектов, включая кварцевые столешницы. Благодаря своей нерафинированной, неоднотонной природе этот цвет и рисунок станет хорошим дополнением к рустикальному стилю интерьера, но также обеспечит потрясающий фокус в более минимализированной кухне. Это также хороший выбор при объединении нейтральных цветов, так как он легко и хорошо работает в различных оттенках.

alt

Мятный цвет

столешница мятного цветаМягкие зеленые столешницы из кварца могут быть чрезвычайно интересным выбором. В таком исполнении можно найти уникальные примеры дизайна, и вы сразу же влюбитесь в этот мягкий тон. К счастью, этот оттенок достаточно универсален как для современных образов кухни, так и для кухонь в коттеджном стиле.

alt

Оригинальный фиолетовый

столешница фиолетового цветаЕсли вы найдете подходящее место для их использования, вы можете задействовать оригинальные цвета для столешницы из кварца. Только взгляните на красивейший дизайн столешницы фиолетового цвета. Добавьте женственности и тайны в интерьер кухни с помощью этого глубокого тона – столешница будет смотреться потрясающе.

alt

Серый цвет

столешница серого цветаМягкий серый цвет также станет отличным выбором для тех, кто ищет более утонченный подход к дизайну своей кухни. Эта нейтральный цвет сочетается со всеми тонами и стилями дизайна интерьера, добавляя романтики и спокойствия пространству. Вам он особенно понравится, если вы создадите красивую контрастность со светлыми цветами или ярким белым, окружающим серый.

alt

Яркий розовый

столешница розового цветаЗнали ли вы, что неоновый розовый может быть вполне возможным вариантом для столешницы? На самом деле – удивите своих гостей уникальным оттенком, у которого есть индивидуальность, и получите удовольствие от их реакции.

alt

Белый

столешница белого цветаКлассический белый - это выбор, о котором тоже можно поразмышлять. При таком широком выборе кварцевых столешниц иногда самый простой вариант будет лучшим. Это особенно важно при создании простой и чистой кухни.