Японский эксклюзив: Mercedes-Benz B180 Northern Lights Black Limited

Японский эксклюзив: Mercedes-Benz B180 Northern Lights Black LimitedПохоже, что Япония до сих пор не потеряла своего очарования одного из крупнейших рынков предметов роскоши. И хотя еще в 2011 году Китай потеснил страну восходящего солнца со второго места, ее рынок все еще выглядит многообещающе.

Неудивительно, что дорогие бренды, такие как Mercedes-Benz, BMW и Alfa Romeo стараются не упускать Японию из виду и время от времени предлагают ограниченные серии своих автомобилей. Недавно Mercedes-Benz представил новое предложение B180 Northern Lights Black Limited, который выйдет специальным ограниченным тиражом всего в 250 автомобилей. Новая модель собирается на базе B180, и является эксклюзивной для Японии, как и C63 AMG Performance Studio Edition и G550 Night Edition.

Новый B180 Northern Lights Black Limited является многоцелевым компактным автомобилем, представителем начального уровня класса В, сочетающем в себе функциональность и стиль. Внешний вид отличается новым цветом кузова, который подчеркивает ультрасовременный стиль с соблазнительные изгибы. Салон может похвастаться сиденьями с электроприводом с системой запоминания позиции, обогревом кресел, зеркалами заднего вида с обратной инженерией и нижними панелями, специально разработанными для задних сидений. Дополнительные возможности включают установку би-ксеноновых фары и омывателя, светодиодные фары дальнего света, кожаный руль и систему активной помощи при парковке. Стоить автомобиль будет примерно 33 400 долларов.