Роскошные катера Dale Classic 45

Роскошные яхты и катера: Dale Classic 45 Dale Classic 45 - моторный катер, построенный в Британии, является классическим представителем лучших английских традиций кораблестроения.

Четкие контуры и гармоничные пропорции действительно притягивают взгляд. Судно, относящееся к классу люкс, имеет дизайн, схожий с предыдущим катером этой же компании - Dale Nelson, но для Dale Classic 45 был разработан новый киль.

Катер отлично подходит для прогулок под солнцем, так как на нем предусмотрена крыша с электрическим управлением, имеющая три режима функционирования. Владелец катера может устанавливать положение крыши по своему желанию - от любой степени приоткрытости до почти закрытого положения.

Следующей полезной чертой можно назвать салонные кресла, положением которых также можно управлять. И вообще, почти всю мебель в кабине можно трансформировать по необходимости. Телевизор, который может прятаться в предусмотренную для него нишу, - очень полезное добавление к начинке катера. Инженеры Dale всегда уделяют самое пристальное внимание небольшим деталям, которые на самом деле имеют большое значение для любителей морских прогулок. Баки с топливом размещены по всей длине корпуса катера, что значительно повышает устойчивость всего судна.

Вентили для заправки топливом снабжены цифровыми счетчиками, борта судна и стрингеры полностью звуконепроницаемы. Моторный отсек оборудован резиновым покрытием.

В общем, высший уровень мастерства компании Dale снова проявил себя в этом настоящем произведении морского искусства на все времена. Ориентировочная цена катера 598 787 фунтов стерлингов.