Малуф продает дом за 26 миллионов долларов

Малуф продает дом за 26 миллионов долларовАдриенн Малуф, звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» выставила свой роскошный особняк на продажу за 26 миллионов долларов.

В этом похожем на дворец доме она проживала со своим мужем, пластическим хирургом Полом Нассифом. Как оказалось, их ссоры, показанные в прошлом сезоне шоу, не были написаны сценаристами, и сейчас пара переживает непростой период развода, который сопровождается едкими комментариями с обеих сторон.

Нассиф подал на развод 28 августа в связи с «непреодолимыми разногласиями». Он стремится получить совместную опеку над своими тремя детьми – 9-летним Гэвином и 6-летними близнецами Коллин и Кристианом.

В огромном особняке, построенном в псевдофранцузском стиле, находится 8 спален и 11 ванных. Его общая площадь составляет 1200 кв. м.

Столь высокая цена недвижимости в этом районе Беверли-Хиллз не редкость. Например, комик и актер Мартин Лоуренс выставил свой дом на продажу за 17,2 миллионов долларов, а коллега Малуф по реалити-шоу Лиза Вандерпамп продала свой особняк за 21,75 миллионов.