Мария Белло продала дом в Калифорнии

Мария Белло продала дом в КалифорнииАктриса Мария Белло продала свой дом в стиле крафтсмен в городе Венис за 2 миллиона долларов. Дом нашел нового хозяина уже через семь дней после того, как был выставлен на продажу, и в итоге был продан на 8% дороже изначально запрашиваемой цены 1,85 миллиона долларов.

Дом построен в 1915 году и расположен на пешеходной улице, на территории закрытого жилого поселка. Этот прекрасный особняк выделяется окрашенными в синий и красный цвет дверями и окнами с желтым акцентом. В нем находится дровяной камин, веранда, три спальни и две неполных ванные комнаты. Рядом с домом находится газон, место для патио и гараж на один автомобиль.

Белло снималась в сериалах «Контакт» и «Основной подозреваемый». Она также принимала участие в съемках таких фильмов, как «Расплата», «Тайное окно» и «Центр международной торговли». Летом на большие экраны выйдет комедия с ее участием «Взрослые 2». Она является одним из основателей We Advance, организации, которая помогает женщинам и детям в Гаити.