Стив Мартин продает дом на Карибах

Стив Мартин продает дом на КарибахЖизнь на острове Сент-Бартелеми в Карибском бассейне – само по себе является привилегией. Но если добавить роскошный дом, такой как, например, вилла Au Soleil, все станет просто потрясающе. Этим домом и окружающей его территорией владеет известный актер и музыкант Стив Мартин. Недавно он решил продать дом за 8,75 миллионов евро.

Вилла расположена на холмах острова Лурен, и подобное расположение обеспечивает потрясающий вид на море. В доме, который был перестроен в 2003 году, есть просторные террасы, которые делают жизнь на открытом воздухе еще более потрясающей и комфортной. Особняк предлагает четыре спальни и четыре ванные, и все комнаты оформлены в красивом сочетании стилей - местном и американском.

Удобства включают в себя большую гостиную со специальной зоной для развлечений, столовую, кухню, гриль на крытой террасе и красивый бассейн. На территории виллы также имеется красивый тропический сад, беседка в балийском стиле, отдельный дом смотрителя и даже пруд с лилиями.