Мадонна купит своему бойфренду дом в Нью-Йорке

Мадонна купит своему бойфренду дом в Нью-Йорке Отношения с успешной зрелой женщиной часто бывают весьма выгодны для молодого и красивого мужчины.

Яркий пример тому - связь поп-королевы Мадонны и малоизвестного манекенщика Хесуса Луса. Заботу, которую 51-летняя певица проявляет по отношению к 22-летнему бразильцу, вполне можно назвать материнской: именно благодаря отношениям со звездой малоизвестный манекенщик получил контракты с модными домами близких друзей Мадж - Dolce & Gabbbana и Marc Jacobs.

Теперь же Мадонна озаботилась жилищным положением дорогого ею сердцу бразильца. Нет, речь о совместном проживании пока не идет - хоть манекенщик уже довольно долго живет в нью-йоркском таунхаусе Мадонны, поп-звезда считает, что еще не готова к тому, чтобы Хесус окончательно переехал к ней, но по-прежнему хочет видеть его как можно чаще. Как девушка вполне материальная, выход из положения Мадонна нашла весьма остроумный: бывшая миссис Риччи дала задание риэлторам подыскать приличный особняк недалеко (чтобы можно было дойти пешком) от ее нью-йоркского дома в Ист-Сайде. Цена жилья не должна превышать сумму в 1,7 миллионов фунтов стерлингов. Секретарь звезды сообщил, что, хоть за недвижимость заплатит поп-звезда, все документы на владение буду оформлены на Луса.