10 лучших заведений для бранча в Париже: рестораны и булочные

заведения для бранча в ПарижеВыходные подходят к концу, но вы смело можете планировать следующие и подыскивать подходящее место для бранча. Есть десять лучших заведений для бранча в Париже, где вы сможете отведать превосходный ланч из яиц, бекона и свежего батона.

alt

Ресторан Claus

бранч в Париже Claus

Ресторан Claus находится недалеко от Лувра. Это заведение для любителей превосходного завтрака и бранча. Claus занимает два этажа, а его дизайн напоминает английский бутик. Здесь вы сможете попробовать пять различных франко-немецких вариантов бранчей. Ресторан находится на ул. Жан-Жака Руссо, 14.

alt

Ресторан Royal Monceau

где поесть в Париже Royal Monceau

В превосходном убранстве ресторана Royal Monceau вы сможете насладиться угощениями, которые вам предложат в буфете, попробовать сезонные продукты и лучшие колбасные изделия, а также будете приятно удивлены широким ассортиментом горячих блюд, венской выпечки и различного рода десертов. Стоит отметить, что дети до шести лет обслуживаются совершенно бесплатно, а детям от шести до двеннадцати лет предоставляется 50% скидка. Гостиничный ресторан находится по адресу проспект Ош, 37.

alt

Hotel particulier

завтрак в Париже Hotel particulier

На Монмартре вы откроете для себя Hotel particulier, который был построен в 19 веке. В меню классический завтрак, основные блюда и десерт от шеф-повара. Это заведение расположено по адресу проспект Жюно, 23.

alt

Японский ресторан Kinugawa

ланч в Париже Kinugawa

Если вам хочется чего-то нового, посетите японский ресторан Kinugawa, который находится недалеко от Вандомской площади. Здесь вам предложат свой знаменитый бэнто бранч, а также суп мисо, маки Калифорния, суши, салат с лососем татаки, жареную черную треску в маринаде мисо, жареное говяжье филе с соусом тэрияки и сказочный десерт. Вы не будете разочарованы. Ресторан находится на ул. Мон Табор, 9.

alt

Булочная Chambelland

булочные в Париже Chambelland

Булочная Chambelland гарантирует вам 100% выпечку без глютена. Конечно, речь не идет о бранче в прямом смысле этого слова, но побаловать завтраком вы себя сможете. Здесь вы найдете Chambelland, сладкий хлеб на воде из цветов апельсинового дерева с конфитюром, фруктовым соком и охлажденным напитком. Булочная Chambelland находится на улице Терно, 14.

alt

Bauhinia

рестораны в Париже Bauhinia

Bauhinia - это просто роскошной заведение, современная кухня сочетает в себе французскую и южно-азиатскую кухни. В меню все самое изысканное: колбасные изделия, яйца Бенедикт, венская и французская выпечка, а также такие азиатские блюда, как запеченная пикша с куркумой, листьями кафира, кокосовым молоком и лаймом. Адрес ресторана: проспект Иена, 10.

alt

Ralph’s

маленькие рестораны в Париже Ralph’s

Ресторанчик Ralph’s предлагает бранч с говядиной с ранчо в Колорадо. Здесь вы можете попробовать бургер Ralph’s, яичницу, блинчики с ягодами и кленовым сиропом. Ralph’s расположен по адресу бульвар Сен-Жермен, 173.

alt

Ресторан Mots Passants

хорошая кухня в Париже Mots Passants

В пятизвездочной гостинице Bel-Ami находится превосходный ресторан Mots Passants, в буфете которого вы можете отведать холодные закуски с устрицами, колбасными изделиями и овощами, горячие блюда, супы, горячие сэндвичи, а также различные десерты. Ресторан находится по адресу ул. Сен-Бенуа, 7-11.

alt

China

китайская кухня в Париже China

В программе China винтажная обстановка и китайская кухня. Здесь вам предложат попробовать бекон, сосиски, копченый лосось, паровые равиоли и овощи, приготовленные на сковороде вок. Здесь превосходные коктейли. China находится на ул. Шарантон, 50.

alt

Rose Bakery

чайные салоны в Париже Rose Bakery

В меню Rose Bakery морковный и сырный пироги, капкейки, а также соленые и сладкие маффины. В этой био-столовой и одновременно чайном салоне вы будете очарованы разнообразием пирожных различных цветов. Адрес заведения: ул. Мартир, 46.