Лучшие винные бары Парижа: рай для дегустаторов

лучшие винные бары ПарижаЧто вы думаете насчет нарезки различных сортов сыра и бутылки хорошего красного вина? Лучшие винные бары Парижа помогут вам расслабиться и приятно провести время.

alt

Barav

винные бары Парижа Barav

Кто не любит Barav? Превосходное обслуживание. Отличный дизайн и летняя терраса. Корзины со свежими овощами и фруктами, мясо. Нарезка различных сортов сыра и замечательный винный погреб. Столик лучше резервировать заранее. Бар работает с понедельника по пятницу с 12.00 до 15.00, со вторника по субботу с 18.00 до 00.30. Адрес заведения: ул. Шарля Франсуа Дюпюи, 6.

alt

Trinquette

парижские винные бары Trinquette

Винный бар Trinquette был открыт тремя парнями из Лангедока, которые решили привезти свою продукцию в Париж. Теплая, дружеская обстановка, улыбчивые и дружелюбные ребята за барной стойкой. Бар работает с понедельника по среду с 19.00 до 00.00, с четверга по субботу с 19.00 до 2.00. Бар находится по адресу: ул. Гравильер, 67.

alt

Vingt heures vin

парижские бары Vingt heures vin

Бар Vingt heures vin славится своей непринужденной и теплой атмосферой. Отличные блюда, превосходное соотношение цены и качества. Очень приятный дизайн: где-то между современным и типовым. К тому же бар находится по двум адресам. Заведение работает со вторника по воскресенье с 19.00 до 1.00 (по ул. Жозеф Мэстр, 15-17), со вторника по субботу с 18.00 (по адресу ул. Гонкур, 2).

alt

Garde-Robe des Batignolles

вина Парижа Garde-Robe des Batignolles

В расположенном на шестнадцатом этаже прекрасном винном баре Garde-Robe des Batignolles с деревянными декорациями все указывает на отменное качество. Продукты высокого класса, приятная и непринужденная атмосфера. Прекрасное обслуживание. Хмурым людям не рекомендуем данное заведение, а для «эпикурейцев» приготовлены самые лучшие места. Бар открыт с понедельника по пятницу с 12.30 до 14.30, с понедельника по субботу с 18.30 до 22.30. Garde-Robe des Batignolles расположен по адресу ул. Ламанде, 2.

alt

En Vrac

парижские вина En Vrac

В баре под названием En Vrac царит домашняя обстановка: дизайн без особой вычурности, кирпичные стены, светильники и только. Вино подается непосредственно в специальной емкости, из которой вы можете наполнить пустую тару. Здесь вы найдете подборку биодинамических вин. Время работы бара En Vrac: с понедельника по воскресенье с 10.00 до 00.00. Бар находится на ул. Олив, 2.

alt

Verre vole

вино в Париже Verre vole

В типично парижском винном бистро Verre vole вы найдете внушительный выбор вин из всех регионов Франции, а также большой выбор отменных колбасных изделий и сыров. Заведение относительно небольшое, цены высокие, но это того стоит. Бар Verre vole работает с понедельника по воскресенье с 12.00 до 14.30. Verre vole находится по адресу ул. Ланкри, 67.

alt

Rosa Bonheur

где выпить вина в Париже Rosa Bonheur

Rosa Bonheur приобретает очарование и шарм, когда первые солнечные лучи начинают прогревать воздух. Устроившись удобно на террасе в теплой и дружественной обстановке, вы можете насладиться превосходными блюдами в сочетании с изысканным вином из погреба Rosa Bonheur. Бар находится по адресу аллея Каскад, 2 и работает с четверга по воскресенье с 12.00 до 00.00.

alt

Pepere Jean

где выпить в Париже Pepere Jean

Бар Pepere Jean идеальный вариант для любителей вина. Типичный дизайн в ретро-стиле: хлопчатобумажные скатерти, на полу плитка в виде шахматной доски. Здесь вы можете отведать вино от мелких производителей в сочетании с колбасными изделиями и сырами, сыграть партию в карты или настольные игры. Бар открыт с понедельника по пятницу с 12.00 до 14.00, со вторника по субботу с 20.00 до 22.00. Pepere Jean находится по адресу ул. Поль Леленг, 5.

alt

Rhum Marin

дегустация вина в Париже Rhum Marin

Обратите внимание на специализированный бар Rhum Marin, где вы можете отведать прекрасное вино с колбасными изделиями и сырами. Столик у окна, уютные кресла как в кинотеатрах, прекрасная сервировка. Бар работает с понедельника по воскресенье с 15.00 до 2.00. Адрес заведения: ул. Сен-Мор, 92.

alt

36 Corneil

дегустация вин в Париже 36 Corneil

В винном баре 36 Corneil вы найдете разнообразие сыров, своего рода тапас на французский манер. Баклажанная икра с пармезаном, овечий сыр, салат с цикорием, паштет из кролика - все это сопровождается бутылочкой превосходного вина. 36 Corneil находится по адресу ул. Рошешуар, 36 и работает с понедельника по субботу с 18.00 до 2.00.

alt

Frenchie

лучшие винные заведения Парижа Frenchie

Это один из милых ресторанчиков и современных гидов богемной жизни. Здесь вы найдете превосходный винный бар и колбасные изделия по домашним рецептам. Цены высокие, но почему бы не побаловать себя? Бар открыт с понедельника по пятницу с 19.00 до 23.00. Адрес бара-ресторана: ул. Нил, 6.

alt

Cinquante

винные заведения Парижа Cinquante

В помещении бара Cinquante складывается впечатление, что вы попали в крохотный ресторанчик площадью 10 м² с маленькими столиками и неустойчивыми стульями. Но если вы пройдете по коридору, то попадете во второй, более вышколенный зал. И это еще не все. Есть еще третий огромный зал с пианино. Здесь не так уж светло, но преобладает теплая атмосфера. Вино дополняет вкус колбасных изделий и сыров. Cinquante открыт с понедельника по воскресенье с 17.30 до 2.00 и находится по адресу ул. Ланкри, 50.

alt

Chez nous

лучшие винные заведения в Париже Chez nous

Концепция винного бара Chez nous довольно проста и эффективна: хорошо поесть, выпить и провести время в дружественной атмосфере. Карты меню здесь нет, зато на входе вы увидите большую грифельную доску на стене, на которой постоянно вносятся изменения в меню. Помочь сделать выбор клиентам относительно вина помогают два работника бара. В этом заведении подается биологическая продукция и вина только мелких производителей. Дизайн бара напоминает квартал: каменные стены, которые охватывают кольцом центральную барную стойку. Бар находится на ул. Дофин, 10 и открыт с 18.00 до 02.00.

alt

Sardignac

винные заведения в Париже Sardignac

Бар Sardignac славится своей винной картой. Здесь каждый найдет себе вино по карману. К тому же вы можете попробовать стаканчик любого понравившегося вам вина, не приобретая при этом всю бутылку. В баре регулярно проходят дегустации. Сыры, колбасные изделия, икра, лосось, горячие бутерброды, карпаччо, фрукты и сезонные овощи, все продукты тщательно отобраны и достойны восхищения. Sardignac работает со вторника по четверг с 11.00 до полуночи, в пятницу и субботу с 11.00 до 2.00 и в воскресенье с 1.00 до 16.00. Бар вы найдете по адресу ул. Рише, 27.

alt

Ivresse

лучшие питейные заведения в Париже Ivresse

Это идеальное место для дегустаторов хорошего вина. В баре вам предложат подборку качественных вин. Атмосфера бара очень доброжелательная и открытая. Здесь вы будете чувствовать себя как дома. Бар находится по адресу ул. Пуасоньер, 5. Время работы: с понедельника по субботу с 18.00 до 1.00.