10 самых необычных ресторанов Парижа

необычные рестораны ПарижаКогда вы посетите необычные рестораны Парижа, которые предложат вам невероятные блюда, закусочная на углу сразу же покажется вам скучной и неинтересной. Тогда не стоит откладывать, можно уже сейчас планировать свой завтрак или ужин.

alt

Bustronome

рестораны Парижа Bustronome

Ресторан на колесах Bustronome приглашает вас совершить кулинарное путешествие в сочетании с путешествием по Парижу. Вы отведаете блюда великих поваров, любуясь при этом красивыми улицами Парижа. Фоновая музыка, традиционная кухня и французская атмосфера гарантированы. Заведение находится по адресу: 2, avenue Kleber, 16-й округ Парижа.

alt

Capitaine Fracasse

необычные французские рестораны Capitaine Fracasse

Поднимитесь на борт Capitaine Fracasse, мирно плавающего по волнам Сены ресторана, который приглашает вас на превосходный ужин или изысканный завтрак. В то время как вы будете наслаждаться мастерски приготовленными блюдами от шеф-повара, перед вами один за другим будут следовать парижские памятники культуры. Ресторан расположен по адресу: Ile aux Cygnes - Milieu du Pont de Bir в 15-м округе Парижа.

alt

Dans le Noir

необычные парижские рестораны Dans le Noir

В ресторане Dans le Noir вы испытаете непередаваемые ощущения уже с порога заведения. Слепые официанты проведут вас к столику, где в темноте вы сможете насладиться превосходными блюдами традиционной французской кухни. Dans le Noir вы найдете в 4-м округе Парижа по адресу: 51, rue Quincampoix.

alt

Secret Square

Secret Square - это одновременно и модный ресторан, и порождающее страсть кабаре. Мужчинам выпадает удовольствие отведать изысканные блюда и насладиться представлением танцовщиц, которые будут снимать свои одежды у вас на глазах. Приходите в 17-й округ Парижа по адресу: 27, avenue des Ternes.

alt

Brasserie Printemps

парижские рестораны Brasserie Printemps

Brasserie Printemps - это традиционный ресторан с быстрым обслуживанием, но не совсем. Этот ресторан привлекает своим чарующим и отменным дизайном. Здесь вы можете сочетать прием пищи и совершение покупок. Адрес заведения: 64, boulevard Haussmann, 9-й округ Парижа.

alt

Cafe Marly

знаменитые рестораны Парижа Cafe Marly

Cafe Marly на улице Риволи позволит вам отведать превосходные блюда, любуясь несравнимой ни с чем пирамидой Лувра. Ресторан работает ежедневно. В этом дизайнерском ресторане с деревянной обшивкой стен вы можете встретить манекенщиц, стилистов, журналистов. Cafe Marly расположено в 1-м округе Парижа по адресу: 93, rue de Rivoli.

alt

Ciel de Paris

известные рестораны Парижа Ciel de Paris

Даже при большом желании вы не найдете другого такого ресторана, откуда открывается превосходный вид на Париж. Ciel de Paris расположен на верхних этажах башни Монпарнасс. Здесь вы можете отведать мастерские соленые и сладкие творения шеф-поваров. Наслаждение для вкусовых и зрительных рецепторов. Посетите ресторан по адресу: Tour Maine-Montparnasse 33, avenue du Maine, 15-й округ Парижа.

alt

Cristal Room Baccarat

лучшие рестораны Парижа Cristal Room Baccarat

В меню ресторана Cristal Room Baccarat, который находится в музее Баккара, только великолепные и изысканные блюда. Ресторан находится в 16-м округе Парижа по адресу: 11, place des Etats-Unis.

alt

Plage Parisienne

популярные рестораны Парижа Plage Parisienne

Plage Parisienne - это, пожалуй, одна из самых милых и приятных террас Парижа. На берегу реки Сена, между мостом Мирабо и берегом Лебединого острова, вы можете превосходно отдохнуть, наслаждаясь полетами чаек, проплывающими мимо речными корабликами и вкусными блюдами. Заведение находится в 15-м округе Парижа, рort de Javel Haut.

alt

Georges

Архитектура в стиле авангард, интересные блюда - ресторан Georges открывает превосходный вид на Париж с крыши центра Помпиду. Адрес ресторана: 19, rue Beaubourg, 6-й этаж центра Georges Pompidou, 4-й округ Парижа.