Эвелина Хромченко: модная интеллектуалка - Мода Эвелины Хромченко

Мода Эвелины Хромченко: классика или авангард?

Эвелина Хромченко — одна из ярких персон в индустрии моды. Когда она работала главным редактором глянцевого женского журнала L’Officiel, ей часто приходилось беседовать с журналистами, давать интервью. Мода Эвелины Хромченко – это привлекательные, но не провокационные наряды. Она предпочитает покупать универсальную одежду и вечерние платья известных брендов: Prada, Celine, Dior, Lanvin, Chanel, Louis Vuitton и русских дизайнеров.

Вечерние туалеты от Dior, Celine, Lanvin,Ольги Самощенко и Gianbattista Valli

Мода является одной из тех областей, которая определяет манеру поведения в обществе, стиль и образ жизни. Бизнес-ланч или приглашение на ужин, благотворительный вечер или торжественное открытие кинофестиваля, выставки, дефиле или частная вечеринка – любое мероприятие такого уровня предполагает создание эффектного образа. В гардеробе Эвелины Хромченко множество различных аксессуаров к вечерней и повседневной одежде, благодаря которым ей легко удается создать свой оригинальный стиль.

Мода Эвелины ХромченкоМода Эвелины Хромченко

На открытии грандиозной выставки Dior в музее имени Пушкина на Эвелине был жакет и пояс Dior, брюки THEYSKENS' THEORY. После торжественного мероприятия она была приглашена на ужин, посвященный этому событию. На ней все увидели длинное черное платье от Dior, и, как дополнение, сумочку от того же бренда.

На шестой церемонии вручения особой премии журнала Hello! «Самые стильные в России», на ней было вечернее платье Dior - длинное, свободного покроя, с леопардовым принтом. Платье смотрелось очень романтично, а ниспадающий, струящийся пышный низ делал фигуру Эвелин более высокой и стройной.

Мода Эвелины ХромченкоМода Эвелины Хромченко

Похоже, Эвелина Хромченко хорошо знает, за счет чего можно скрыть недостатки в своей внешности и подчеркнуть достоинства. Одеждой Celinе и Lanvin она пользуется постоянно: для работы, поездок, в быту и для выхода в свет. Например, комплект, в который входит топ LANVIN, жилет ALEXANDER WANG, брюки CÉLINE, ботильоны YVES SAINT LAURENT подойдет для разных случаев.

На открытии недели моды Mercedes-Benz Эвелина Хромченко обращала на себя внимание окружающих. На ней было длинное, облегающее, черное платье от Celinе, ее открытые плечи мягко укутывало боа Prada. А на открытии каталога H&M Эвелина появилась в коротком черном, с бахромой, платье Lanvin.

На благотворительном вечере в пользу больных СПИДом Эвелина Хромченко была одета в черное, слегка прозрачное платье российского дизайнера Ольги Самощенко. Талию Эвелины обрамлял широкий лакированный пояс YSL, а в руках был миниатюрный клатч - строго, элегантно, обстановка обязывает.

Мода Эвелины Хромченкоevelin6.jpg

Оригинальный стиль Gianbattista Valli

На работе Эвелину можно видеть в удобном комплекте одежды: жакете GIAMBATTISTA VALLI, топе CHLOÉ с колье VERA WANG, в укороченных брюках CÉLINE и в туфлях PRADA. Такой гардероб подойдет женщинам любого возраста.

Образ будет законченным, если в гардеробе каждой женщины будут присутствовать такие детали, как украшения, шарфы и сумочки. Это позволит чередовать, дополнять и менять элементы для создания собственного оригинального стиля.