Mercedes-Benz CML Royale Revox 2013 года - компактный внедорожник

Mercedes Benz CML Royale Revox 2013Совсем недавно появился совершенно новый автомобиль. Carlsson представили Mercedes-Benz CML Royale Revox 2013 года. Этот Mercedes, который является новой версией компактного внедорожника представительского класса, предлагает улучшенные ключевые характеристики и возможности, дополненные безупречным дизайном салона.

Спецификации

  • Тип кузова: Компактный внедорожник
  • Двигатель: V8 DOHC
  • Мощность: 625 л. с.
  • Объем двигателя: 5,5 литров
  • Крутящий момент: 840,6 Нм
  • 0-100 км/ч: 4,4 секунды
  • Макс. скорость: 299 км/ч

Двигатель

Помимо уникальных особенностей Carlsson сделали значительные обновления, направленные на улучшение технических показателей автомобиля. Mercedes-Benz CML Royale-Revox, увеличив мощность, предлагает своим водителям до 625 лошадиных сил и 840,6 Нм крутящего момента.

Это позволяет улучшить ускорение на высоких скоростях и повысить безопасность маневренности до уровня, удивительного для дорогих внедорожников подобного класса. Базовая модель оснащена электронным спидометром, который отмеряет скорость до 270 км/ч, по сравнению с этим автомобиль от Carlsson выжимает 299 км/ч.

Mercedes Benz CML Royale Revox 2013

Рабочие характеристики

Автомобиля также получил новый дизайн и стал ниже, что сделало его управляемость выше. CML использует систему интеллектуальной подвески C-Tronic для повышения уровня контроля и комфорта. Mercedes также оборудовал CML 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, благодаря чему удалось сбалансировать вес транспортного средства и сделать поездку по неровным дорогам еще проще.

Роскошный салон

Carlsson Mercedes-Benz CML Royale Revox не разочарует и по части отделки салона. Отличительная коллекция обивки ручной работы от Carlsson прослеживается в дизайне всего салона автомобиля. Дизайн салона выполнен в темно-серых и черных тонах из невероятно мягкой кожи наппа, настоящие ценители роскоши смогут по достоинству оценить салон этой модели. Кроме того, это уникальный салон включает в себя тканый узор, который можно увидеть от ковриков до потолка. Это придает CML отличительный вид, который ни с чем невозможно спутать.

Mercedes Benz CML Royale Revox 2013

Характерные особенности

Там нет недостатка в специальных элементах и обновлениях для CML. Его инновационный аэродинамический дизайн придает внедорожнику стильный и утонченный внешний вид. Тем не менее, передний спойлер, более широкие колесные арки и хромированная решетка радиатора также в значительной степени понравятся тем, кто предпочитает более спортивный вид.

Легендарный символ в виде лошади, размещенный в передней части автомобиля, подсвечивают светодиодные дневные ходовые огни, которые входят в стандартную комплектацию. Кроме того, на машину устанавливаются дополнительные фары дальнего света, которые повышают безопасность, и задние «габариты», которые улучшают внешний вид автомобиля. Элементы безопасности и внешнего вида также сбалансированы с мягким звучанием современной аудиосистемы Revox.

Carlsson Mercedes-Benz CML Royale Revox 2013 года - это роскошный внедорожник, который по техническим возможностям, мощности и дизайну салона задает тон всей автоидустрии. От гладких очертаний до супермощного двигателя и созданной на заказ обивки салона, CML предлагает водителю бескомпромиссно лучшие впечатления от вождения.