Rolls-Royce Wraith 2014 года – невероятная модель

Rolls Royce Wraith 2014Rolls-Royce Wraith 2014 - это динамичное купе с элегантным дизайном и изысканной роскошью. На сегодняшний день Wraith является самой мощной и самой невероятной моделью в истории компании Rolls-Royce. По словам нынешнего генерального директора Торстена Мюллер-Отвоса, «этот автомобиль воплощает в себе дух легендарного Чарльза Стюарта Роллса».

Как только Rolls-Royce Wraith появится в продаже, как ожидается, он сразу возьмется за дело (в буквальном смысле). Согласно Харальду Крюгеру, появление Wraith – это доказательство приверженности BMW Group своим обязательствам по развитию бренда.

Спецификации

  • Тип кузова: Купе представительского класса
  • Двигатель: Twin Turbo V12
  • Мощность: 624 л.с.
  • Объем двигателя: 6,6 литров
  • Крутящий момент: 802,6 Нм
  • Трансмиссия: 8-скоростная ZF автоматическая
  • 0-100 км/ч: 4,4 секунды

Базовая цена: 245 тысяч евро.

Rolls Royce Wraith 2014

Двигатель

Легкая отдача мощности приходит благодаря 624-сильному V12 двигателю и спутниковой трансмиссии (SAT), это нововведение выводит машину на совершенно новый уровень легкого вождения. Система SAT использует GPS данные для того, чтобы заглянуть гораздо дальше, чем видит водитель, и обеспечить надлежащее использование огромной мощности V12 двигателя.

Rolls Royce Wraith 2014

Рабочие характеристики

Wraith сконструирован на более короткой колесной базе, с увеличенным расстоянием между задними колесами, 802,6 Нм при 1500 оборотах в минуту крутящего момента и заниженной крышей. Все это сделано для того, чтобы максимально увеличить мощность автомобиля. Он также может похвастаться функцией активации голосовых команд, экранной и аудио помощью в определении маршрута и поворотным регулятором Ecstasy Rotary Controller, которые помогают сократить необходимость ручного ввода информации.

Rolls Royce Wraith 2014

Внешний вид и салон

Его броский дизайн, уникальная отделка и роскошные особенности, возможно, являются самыми привлекательными дополнениями Rolls Royce Wraith 2014 года, которые наверняка привлекут к нему внимание многих. Эта модель обладает несколькими хорошо продуманными особенностями салона и кузова, а именно: огромным передним и задним бампером, шасси, ультрасовременными креслами и высокотехнологичными функциями управления.

Rolls Royce Wraith 2014

Однако, эти функции только лишь верхушка пресловутого айсберга, поскольку основные прелести автомобиля заключены внутри и касаются мощности двигателя, дополнительной устойчивости и несравненной долговечностью.

В итоге мы получаем Rolls-Royce Wraith 2014 года – автомобиль, который на самом деле может стать совершенным автомобилем будущего.