Rolls Royce Wraith - лимузин, навеянный музыкой

Rolls Royce WraithСалон с использованием меди и материалов «под медь», аудио система в 1300 ватт. Специальный выпуск модели Rolls Royce Wraith Inspired by Music должен прийтись по нраву меломанам.

alt

Музыкальный автомобиль

Rolls-Royce Wraith «Inspired by Music» - уникальная модель-купе, относящаяся к группе GT, была разработана для чествования конструктора в мифологии рок-н-ролла.

Среди звезд музыкального мира, Rolls Royce является символом успеха. Все от Элвиса Пресли до Канье Уэст, включая Джона Леннона и Ноэла Галлахера, ездили на Rolls Royce.

Rolls-Royce Wraith Inspired by Music

Медный цвет автомобиля варьируется в зависимости от освещения, благодаря комбинации начищенных щеткой и отполированных текстур.

Медь и материалы «под медь» встречаются и внутри салона. Поверхность настолько тщательно обработана и напоминает виниловые диски. Но самое интересное еще впереди. Модель Wraith «Inspired By Music» оснащена аудиосистемой, на разработку которой понадобилось не много-не мало два года. Для создания этой системы команда компании Rolls-Royce тесно сотрудничала с профильными инженерами.

салон Rolls Royce Wraith Inspired by Music

Мощностью в 1300 ватт система базируется на двух больших колонках, семи репродукторах для передачи высокого тона и семи колонках среднего размера. Для усиления эффекта есть два дополнительно встроенных динамика на уровне уха. Цель, которую преследовали конструкторы, - максимально приблизить акустику в автомобиле к акустике концертного зала.

alt

Шумоизоляция

Rolls-Royce известен своим спокойствием и тишиной, которые царят внутри салона. Авто оснащён специальной технологией, которая служит для нейтрализации шума при помощи микрофонов, которые записывают наружные звуки для их дальнейшей фильтрации.

Модель Wraith «Inspired by Music» со своей аудиосистемой и своим внешним видом походит на настоящее чудо.