Кабриолет Mercedes S-класса: роскошь и великолепие

кабриолет Mercedes S-классаСпортивный дух, великолепие, технологии, комфорт. Сложно перечислить все качества, которыми обладает новый кабриолет Mercedes S-класса. Новая версия кабриолета S-класса была представлена перед открытием международной выставки во Франкфурте. Глядя на эту модель, легко убедиться, что в области роскоши и великолепия компании Mercedes нет равных.

alt

Ставка на комфорт

комфорт кабриолета Mercedes S-класса

Автомобиль с огромным количеством функций разработан специально, чтобы и водитель, и пассажиры чувствовали себя комфортно: система Airscarf обеспечивает пассажирам подачу теплого воздуха в область затылка, окна с двойным остеклением, ветрозащитные дефлекторы и система, позволяющая уменьшить шум в салоне. Новая модель символизирует страсть торговой марки к индивидуальной, вечной и эксклюзивной мобильности.

alt

Откидной верх

откидной верх кабриолета Mercedes S-класса

Кабриолет Mercedes S-класса основывается на купе S-класса, отличие состоит в откидной крыше. Чтобы ограничить увеличение веса за счет обязательного увеличения жесткости кузова и обеспечить его управляемость, кабриолет с откидным верхом выполнен с использованием легкого и прочного алюминия и магния. Для большей аэродинамичности были внесены изменения и в днище автомобиля. К тому же кабриолет по своим характеристикам не должен отличаться от купе.

верх кабриолета Mercedes S-класса

Автомобиль оснащен передовыми технологиями относительно вопроса безопасности, эффективности и комфорта. Mercedes-Benz S Cabrio оснащается мягкой трехслойной крышей, климатической системой, которая благодаря скрытым датчикам способна автоматически регулировать температуру как при поднятом, так и при опущенном верхе, а также фильтровать запахи.

функции кабриолета Mercedes S-класса

Благодаря функциям модели S-класса, конструкторы надеются привлечь клиентов концернов Bentley или Rolls-Royce.

alt

Характеристики автомобиля

характеристики кабриолета Mercedes S-класса

По подобию модели S 500 с двигателем V8 в 455 лошадиных сил, Mercedes выпускает новую более спортивную версию S 63 AMG. Новая модель оснащена двигателем твин-турбо «восьмерка» в 585 лошадиных сил. Автомобиль развивает скорость до 100 км/ч за 3,9 секунды, а также он оборудован керамической тормозной системой, которая позволяет очень быстро остановить автомобиль.