Rolls-Royce Jonckheere Aerodynamic Coupe II 2012 года от Ugur Sahin Design

Rolls-Royce Jonckheere Aerodynamic Coupe II 2012 года Ugur Sahin DesignRolls-Royce всегда ассоциировался с роскошью и высококлассным дизайном автомобилей. В 2012 году Rolls-Royce Coupe Jonckheere Aerodynamic Coupe II от Ugur Sahin Design, голландской дизайнерской компании, должен был воскресить эту старую идею.

Даже если в будущем этот концепт не поступит в производство, Ugur Sahin Design планирует найти инвесторов, чтобы собрать хотя бы один автомобиль этой модели. Оригинальный изготовитель 77-летнего дизайна заказал эту переделанную версию как дань уважения к модели 1935 года.

Двигатель

Ugur Sahin главным образом сосредоточили внимание на внешнем виде автомобиля. Неизвестно никаких подробностей о том, что будет находиться у него под капотом. Однако по размерам автомобиля несложно догадаться, что у него будет большой двигатель, необходимый для передвижения столь тяжелого автомобиля.

Rolls-Royce Jonckheere Aerodynamic Coupe II 2012 года Ugur Sahin Design

Внешний вид

Изогнутые линии являются одной из самых очевидных особенностей этой машины. Задняя часть сохраняет оригинальные смелые линии, в то время как спереди фары плавно переходят в крылья. В то же время были уменьшены задние стабилизаторы.

В центре передней части Rolls-Royce расположена фронтальная решетка, она была увеличена в размерах, благодаря чему автомобиль приобрел классический вид.

Rolls-Royce Jonckheere Aerodynamic Coupe II 2012 года Ugur Sahin Design

Салон

Трудно предвидеть, как технология будет развиваться в будущем, и какие материалы будут использоваться. Так как автомобиль все еще находится в стадии концептуальной разработки, и ни один инвестор не был объявлен, о подробностях отделки салона купе пока ничего неизвестно. Голландская компания еще не опубликовала подробности того, как этот концепт будет выглядеть изнутри.

Rolls-Royce Jonckheere Aerodynamic Coupe II 2012 года от Ugur Sahin Design будет единственным автомобилем в своем роде. Созданный на основе модели 1935 года компании Jonckheere Works, концепт представляет собой адаптацию классического автомобиля, который не имел ничего общего с нынешними тенденциями дизайна.

Даже если проект будет профинансирован, Rolls-Royce не выразил намерения начать его массовое производство. Концепт останется коллекционной моделью для любого потенциального инвестора.