Концепт Citroen C-XR 2014 года – покорение новых территорий

концепт Citroen C-XR 2014Учитывая количество времени, которое Citroen инвестировал в китайский рынок, это было лишь вопросом времени, прежде чем французский автопроизводитель расширил свое представительство в этой стране. Это случилось с появлением концепта Citroen C-XR К 2014 года на недавнем Пекинском автосалоне. Концепт C-XR представляет собой современный взгляд на внедорожник.

Автомобиль имеет заметный компактный дизайн в сочетании с напористым видом внедорожника, который сочетается с элегантностью.

alt

Двигатель и технические характеристики

Под капотом C-XR находится 1,6-литровый THP двигатель. По словам представителей Citroen, двигатель использует автоматическую коробку передач последнего поколения.

Это повышает удовольствие от вождения и комфорт, в то же время снижая расход топлива. Вес этого автомобиля резко снижен.

Это снижение отражает дорожный подход высшего качества, который позволил создать внедорожник, сокративший выброс CO2 и потребление топлива.

alt

Внешний вид

Широкая хромированная передняя решетка выглядит неплохо. Фары агрессивно очерчены, что служит хорошим дополнением к резкому переднему бамперу с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, что придает передней части C-XR спортивный вид.

Наиболее заметные элементы задней части включают задние фонари с 3D эффектами и двойные хромированные выхлопные трубы. Этот «кроссовер» обладает высокой посадкой, благодаря чему выглядит он мощно.

концепт Citroen C-XR 2014

Он ездит на 17-дюймовых легкосплавных дисках с всесезонными шинами. Автомобиль в длину достигает 426 см, его колесная база – 265 см. Красный боковой декор и корпуса боковых зеркал подчеркивают динамическими характеристики и скоростной дух автомобиля.

alt

Салон

Длинная колесная база означает, что в автомобиле стало больше места. Водители могут насладиться отличным визуальным комфортом. Это связано положением водителя в салоне, а также с поднятым клиренсом, который обеспечивает отличный обзор всей дороги.

Пассажиры также будут рады еще большему комфорту во время поездки, который стал возможен благодаря увеличенной колесной базе и огромной стеклянной панорамной крыше, которая заполняет салон мягким фильтрованным светом.