Mitsubishi Lancer 10 поколения: не без недостатков

Mitsubishi Lancer 10 поколенияMitsubishi Lancer 10 поколения - это всего лишь спортивная версия предыдущего, девятого лансера, который очень сильно полюбился автовладельцам за свою надежность. Новый автомобиль так же не уступает в надежности своему предшественнику. До России он добрался всего лишь в 2008 году и сразу приглянулся любителям японского автопрома.

alt

Спортивный дизайн

дизайн Mitsubishi Lancer 10 поколения

Дизайн автомобиля получил абсолютно новый агрессивный внешний вид. В автомобиле все продумано до мелочей, линии приятны глазу, на него можно смотреть вечно. А этот акулий взгляд, который хорошо виден, если встать сбоку от автомобиля. Изменились и задние стоп-сигналы. Они стали более симпатичны. Можно сказать, что дизайн данного авто полностью соответствует своему спортивному характеру.

alt

Салон: плюсы и минусы

Спортивность просматривается и в салоне. Приборная доска также отличается этим стилем, каждый прибор утоплен в свой колодец, что придает всему красивый вид. Материалы, из которых выполнен салон, хорошего качества. Но они не стойки к царапинам и потертостям, со временем появляются дефекты пластика. Но если постараться и следить за этим, то можно всего этого избежать. И салон будет служить верой и правдой долгое время.

салон Mitsubishi Lancer 10 поколения

Кресла для спортивного автомобиля жестковаты, и в дальней дороге будет не очень удобно сидеть на них. Но для пассажиров представлен хороший удобный задний диван, где можно разместиться с большим удовольствием и комфортом.

От комплектации зависит и отделка салона. В более люксовых комплектациях салон имеет отделку из кожи, что придает ему более приятный внешний вид и комфорт. Автомобиль имеет подогрев сидений и руля и хорошую климатическую систему, что пригодится в зимний период.

alt

Технические характеристики

характеристики Mitsubishi Lancer 10 поколения

Новинка отличается своими техническими характеристиками. Подвеска авто хорошая, позволяет передвигаться по трассе с комфортом. Под капотом автомобиля расположен 16-клапанный двухлитровый бензиновый мотор, который выдает 280 лошадиных сил, и с этим мотором идет только одна трансмиссия — пятиступенчатая механика. Также на автомобиль ставится автоматическая трансмиссия для более плавной и размеренной езды.

alt

Цена вопроса

цена Mitsubishi Lancer 10 поколения

Стоит данный автомобиль не очень дешево. Цена - от 1 миллиона 850 тысяч рублей. В России завода по сборке данного автомобиля нет, его производят в Японии. Из-за этого цена на данное авто немного завышена.