5 лучших кроватей для детей

лучшие кровати для детей«Могу я поспать в твоей кровати, мамочка?», «Я пока не хочу идти спать», «Мне страшно», - мы все через это проходили; момент, когда приходит пора укладывать вашего ребенка спать, кажется настоящим кошмаром. Каждый вечер превращается в битву, потому что ваш ребенок не хочет, чтобы его оставляли в спальне одного. Однако многие родители не понимают, что изменение дизайна интерьера и правильно подобранная кровать для детей на самом деле могут значительно изменить ситуацию.

Если вы сделаете детскую спальню немного интереснее, веселее и чуть более знакомой, то она станет более удобной и привлекательной. Ваш ребенок не будет так бояться ночевать там. Именно по этой причине многие родители включают любимого персонажа мультфильмов своего ребенка в дизайн их спальни.

Для того чтобы помочь вам выбрать дизайн детской спальни и сделать вечера более спокойными и мирными, мы выбрали пять самых любимых детьми кроватей. Они должны натолкнуть вас на парочку блестящих идей и вдохновить на создание более интересной и привлекательной спальни для вашего ребенка.

alt

Гонки

Большинство мальчиков любят скорость. Если вы превратите их кровать в гоночный автомобиль мечты, то вы немедленно трансформируете их комнату в место полное веселья, энергии и волнения. Время сна станет возможностью унестись в мечты о победе на Гран-при, соревнуясь бок о бок с Льюисом Хэмилтоном, например. Вы можете быть уверенны, что они будут играть в гонки каждую ночь в своей комнате, а не убегать из нее.

лучшие кровати для детей

alt

Карета принцессы

Эта кровать подходит для любого маленького ангела. Ваша дочь будет чувствовать себя героиней фильма Диснея. Если ваша малышка хочет быть Золушкой или Белоснежкой, нет никаких сомнений в том, что она полюбит сон в этой карете принцессы.

лучшие кровати для детей

alt

Кукольный домик

Этот дизайн кажется настолько насыщенным, что вы едва замечаете, что в нем спрятана кровать - не говоря уже о стороне и верхней части дома. Может ли быть что-то лучше, чем иметь свой собственный кукольный домик и устроить его прямо в своей спальне? Дети любят играть роли. Вот почему детские кухни, кукольные домики и тому подобное еще долго будут такими популярными. Выбрав кровать в стиле такого домика, вы позволите вашему ребенку войти в мир воображения, веселья, безопасности и уюта.

лучшие кровати для детей

alt

Двухъярусная кровать

Двухъярусные кровати - отличный выбор по нескольким причинам. Если у вас есть дети примерно одного возраста, то вам подойдет такая кровать потому, что она обеспечит комфорт для всех. И не только это, но даже если у вас только один ребенок, двухъярусная кровать может быть полезной, когда его друзья приходят поиграть и остаются на ночь. Но не только их практичность делает их таким удачным выбором. Они выглядят интересно и весело. И если ваш ребенок боится чего-то, он может спать на верхней койке, так что монстры не смогут до него добраться.

лучшие кровати для детей

alt

Реслингмания

Если ваш ребенок мечтает стать новым Джоном Сина и видит себя героем Большого Шоу, то, несомненно, эта кровать для него. Кроме того, быстрый шуточный бой перед сном - это верный способ израсходовать оставшиеся силы и заснуть немедленно.

лучшие кровати для детей