Дизайн в стиле 60-х: идеи и решения

дизайн в стиле 60-хСтильный антураж и немного захватывающего лоска, перешедшего в 1970-х в настоящий бум, - 1960-е - это шик и творческое самовыражение в сочетании с чистыми линиями и ярким цветом. Познакомьтесь с несколькими вдохновляющими примерами дизайна в стиле 60-х, которые запоминаются надолго и вызывают уважение к классным и стильным 60-м годам. Взгляните на некоторые очаровательные способы декорирования в этой винтажной манере.

alt

Простая комната

Подобной винтажной простоты можно добиться, например, с помощью кресла-качалки в стиле 1960-х. Это все, что нужно, чтобы расслабиться и насладиться утренним кофе. Торшер также был очень актуален в тот период, поэтому он поможет создать соответствующую атмосферу.

alt

Яркая ванная комната

Добавьте немного психоделического очарования своей ванной и используйте мебель в стиле 60-х годов. Не бойтесь экспериментов с цветом в пространстве.

дизайн в стиле 60-х

alt

Гостиная

Простое добавление подобного журнального столика в стиле 60-х годов само по себе создает стиль ретро. Диван, хотя может быть и современным, и новым, будучи простым и низким, добавляет комнате винтажности.

дизайн в стиле 60-х

alt

Винтажное патио

Многим понравится, как добавление плетеной мебели позволит создать интересную, характерную и радостную винтажную ауру. Цвет и фактура мебели должны быть действительно в стиле 60-х годов.

дизайн в стиле 60-хдизайн в стиле 60-х

Комбинированная столовая

Сочетание двух различных стилей можно использовать в одном смелом и драматическом пространстве. Деревянные деревенские стены в комбинации с пластиковыми стульями родом прямиком из 1960-х годов, создают невероятную и уникальную атмосферу этой столовой.

alt

Кабинет

Сложно точно сказать, используется ли это помещение как столовая, кабинет, комната отдыха для гостей или же как все три в одном. В любом случае это выглядит весьма серьезно при таком упрощенном и строгом подходе.

дизайн в стиле 60-х

alt

Свежая гостиная

Эта гостиная не только эклектична и игрива. Здесь главным образом диван добавляет помещению больше модного и свежего духа прошлого. Но в то же время этот эклектичный дизайн комнаты делает ее молодой и современной.

дизайн в стиле 60-х

alt

Удивительный уголок

Важно также обращать внимание на углы. Например, кресло и ковер в гостиной в стиле 1960-х придают комнате правильный вид и удивительный шарм.

дизайн в стиле 60-х

alt

Ретро-кухня

Подобные обои «переворачивают» кухню вверх дном и «выворачивают» ее наизнанку. Удивительно, как такая простая вещь, как бумага, стилизованная под 60-е годы, может превратить современное пространство в нечто винтажное и одновременно нахальное.

дизайн в стиле 60-хдизайн в стиле 60-х

Женская комната

Туалетный столик а ля 1960-е – все, что нужно комнате, чтобы сделать ее индивидуальной и уникальной. Этот стиль можно классифицировать как «шик блошиного рынка» или как базовый эклектизм, но этот типично винтажный предмет мебели определенно «делает» стиль пространства.