Горчичные и золотые акценты в интерьере: вдохновляющие идеи

горчичные золотые акценты интерьерКто не любит яркие и живописные комнаты? Будь то ваша кухня или личный, домашний офис, есть что-то особенное в блеске золота. Вот почему сочетание горчично-желтых и золотых акцентов может превратить комнату из скучной в гламурную в мгновение ока. Если вам нравятся смелые решения, женские штрихи и светящиеся стили горчичного и золотого, эти акценты в интерьере, возможно, именно то, что вам нужно, чтобы перепроектировать и ваш дом.

  • Современный класс. В современной столовой золотые и горчичные акценты добавят элемент викторианского стиля, если их использовать правильно, конечно. Сочетание старины с элегантными линиями создает сложное, легкое пространство.
  • Неуловимое сияние. Например, детская может выглядеть отлично, эклектично и расслабленно, но одновременно светиться ощущением солнца благодаря горчично-золотым оттенкам.
горчичные золотые акценты интерьергорчичные золотые акценты интерьер
  • Гламурно. Кто знал, что горчичный может быть таким гламурным? В паре с золотым он испускает такой яркий, даже женственный свет, что домашний офис, к примеру, можно назвать только изысканным.
  • Шикарно. Теплый и привлекательный – идеальное сочетание горчичного и золотого акцентов выглядит очень хорошо в прохладном, нейтральном пространстве. Так как акценты прекрасно подобраны, они моментально создают столь же прекрасную атмосферу.
горчичные золотые акценты интерьер
  • Весело. Если вам нравится более домашний и уютный стиль, не волнуйтесь, даже эти яркие оттенки могут сделать уютную комнату полной счастья и радости. Горчичные тона приглушают золотой, в то же время делая декор светящимся и солнечным.
горчичные золотые акценты интерьергорчичные золотые акценты интерьер
  • Прекрасно. Горчичный в качестве основы для интерьера в богемном стиле выглядит очень хорошо. Яркость позволяет засиять более насыщенным и богатым цветам.
  • Размыто. Используйте приглушенные оттенки горчичного и создайте мягкую и приглушенную спальню. Она будет выглядеть расслабляюще, женственно и стильно, но при этом очень модно. Конечно, золотые акценты помогут ей засветиться.
горчичные золотые акценты интерьергорчичные золотые акценты интерьер
  • Мужская энергия. Вполне нормально выбрать что-то более эффектное и смелое. При помощи небольшого количества мужского стиля и правильной мебели, вы сможете сделать довольно сильное заявление.
  • Комната мечты. Иногда только один акцент - это все, что нужно, чтобы полностью изменить комнату. Горчичное кресло и золотые ветви, как в данном случае, делают комнату волшебной.
горчичные золотые акценты интерьергорчичные золотые акценты интерьер
  • В стиле отеля. Кто находит вдохновение для создания лучшего декора в посещении удивительных отелей? Горчица и золото хорошо сочетаются и просто светятся рядом друг с другом, так что попробуйте их у себя дома.