Устаревший интерьер: вещи, которые вы не хотели бы иметь у себя дома

устаревший интерьерВеселая, правда в том, что многие домовладельцы - даже самые экстремальные и игривые ненавистники – мирятся с этими вещами в их собственных домах, и на самом деле очень любят их. Кроме того, многие люди, вероятно, реагируют на те основные, готовые варианты, которые заполняют устаревший интерьер дома и квартиры. На самом деле, ковры и ламинат уже давно не те, и их со временем значительно улучшили. И дело в том, что все это должно быть интересно и весело, и не нужно относиться к своему дому слишком серьезно в любом случае. Просто используйте по максимуму, все, что у вас есть - и никогда не говорите никогда.

alt

Ковер

Почему всех так бесят ковры? Они мягкие, они разнообразные по стилю и расцветке и довольно доступны, что немаловажно. Кроме того, они универсальны, и при желании их можно подстелить подо что угодно. Но ковер в обычной квартире трудно назвать каким-то другим словом, кроме как посредственный или скучный.

alt

Ламинатный пол

Как и в большинстве других случаев, чем дешевле, тем дешевле это будет выглядеть. Ламинат прошел долгий путь. Сегодня можно сделать полностью синтетические полы, которые будут выглядеть, как дерево экзотических пород или даже плитка.

устаревший интерьер

alt

Чучела

Это сложный вопрос. Особенно для тех, кто раньше охотился. Может, у кого-то даже есть друг, который хочет выучиться и стать таксидермистом. Но это просто не для всех - с моральной, этической и экологической точки зрения. Однако многие домовладельцы, которые согласны с этой точкой зрения, до сих пор живут в домах, заставленными чучелами, потому что их супруг или возлюбленный не может от них оторваться. Наверное, если есть возможность найти способ принять взгляды каждого и быть достаточно уважительным, что серьезно и умно поговорить на эту тему, то это уже был бы небольшой прогресс.

Проблему можно решить красиво. Конечно, есть несколько вещей, которые значатся в вашем списке «ни за что», но только, пока у вас не появится муж или парень. Чучела животных в этом случае все равно могут появиться в доме, но их можно попросить убрать в его кабинет, куда вы редко будете заходить. Старайтесь идти на компромисс.

alt

Вертикальные жалюзи

Тут все непросто. Вертикальные жалюзи классные, особенно те, что можно повесить в спальне. Может, вы даже любите вешать большое одеяло, темно-красный простынь и плотные шторы поверх. Ну а что?

устаревший интерьер

Вертикальные жалюзи прошли долгий путь, они отлично подходят для больших окон и раздвижных стеклянных дверей, и в настоящее время они доступны из таких материалов, как прозрачные ткани.

alt

Искусственные цветы

На самом деле, в значительной степени все искусственное. С этим пунктом проблем не должно возникнуть, хотя, конечно, время от времени в любом доме может появиться ваза с искусственными цветами, которая может задержаться слишком долго.

Многие дизайнеры выступают за скромные материалов, которые не обращают на себя внимания и не претворяются тем, чем на самом деле не являются. Это простой способ сделать дом более честным и привлекательным.

alt

Обои

Это тот самый случай, когда у многих людей в голове появляется образ еще с тех давних времен. У каждого в детстве была такая комната с обоями в цветочек, может, даже в ванной, пожелтевшие и отстающие тут и там обои. Но сегодня все по-другому.

устаревший интерьер

Еще несколько лет назад обои считались старомодным реликтом другой эпохи. Но в последние годы тренд на обои с шумом и гамом вернулся обратно, на волне популярности он подпитывается улучшенным выбором, заинтересованностью в текстурированных поверхностях и тем, что все более изысканная публика начинает заниматься дизайном интерьера на ТВ и в Интернете.

alt

Слишком много безделушек-пылесборников

Если бы нам давали монетку за каждый раз, когда мы протираем пыль, то многим бы не хватило денег, чтобы купить даже марку. Можно предположить, что людей таких много, так что они сделали своей задачей избавление своих домов от всякой мелкой ерунды, которая умеет накапливать пыль.

устаревший интерьер

Но это не всегда является правильным решением. Наши дома должны быть заполнены воспоминаниями и вещами, которые делают нас счастливыми, независимо от того, сколько их или насколько они маленькие. Храните свои коллекции и показывайте их с гордостью – лучше научитесь бороться с пылью.

alt

Глубокие кресла

Люди, кажется, делятся на два вида: те, кто любит большие наклонные кресла и те, кто ненавидят их. К сожалению, многие все-таки любят свои кресла. Конечно, они выглядят, как большой кусок чего-то некрасивого, но когда вы видите его, все, о чем вы можете подумать, это как вы свернетесь в нем калачиком.

устаревший интерьер

alt

Флуоресцентное освещение

Трудно представить себе ситуацию, когда люминесцентные лампы создают ощущение уюта. В домашнем офисе или мастерской? Хорошо. Но на кухне? Что-то тут не так.