Сервант: давайте посмотрим внутрь и сверху

сервантУ вас есть сервант в вашей столовой, и вы понятия не имеете, что поставить внутрь, или как справиться с беспорядком дополнительного декора, постельного белья и посуды? Нет необходимости ломать голову, потому что сегодня, вам помогут несколько простых советов о том, что должно быть внутри любого буфета.

alt

Стильный показ

Иногда буфет или его нижняя часть выполняют также функцию серванта, и это нормально. Используйте окна в ваших интересах, расставив ваши лучшие блюда и даже поваренные книги таким образом, чтобы их было видно.

alt

Дополнительные штуки

Если вы коллекционер старинных кружек или даже розовое стеклянной посуды, то храните ваши дополнительные вещи в одной части буфета или серванта. Так их будет просто хранить в безопасности, но и легко добраться до них, когда они вам понадобятся.

сервантсервант

alt

Правильная подача

Использование верхнюю часть вашего повседневного буфета как способ подавать десерт. Это спокойный и красивый и простой способ развлечь всех ваших гостей.

alt

Тайные карманы

Скрытые отсеки в буфете - идеальное место для хранения поваренных книг или журналов для любых гостей, которые к вам зайдут.

сервантсервант

alt

Горшки

Используйте стол или буфет для борьбы за дополнительное пространство. Применяйте его для хранения дополнительных кастрюль и сковородок и получите легкий доступ к некоторым из ваших самых больших кухонных приборов.

сервантсервант

alt

Прячем все

Сервант может стать частью детской комнаты. Используйте этот дополнительный буфет для хранения игрушек и игр.

alt

Правильное обустройство

Сервант можно использовать в качестве буфета. Дело все в том, как вы его обустроите. Приведите его в порядок таким образом, чтобы он также стал стильным.

сервант

alt

Финальный штрих

Используйте верхнюю часть буфета, чтобы добавить финальный штрих комнате. Даже если вам больше нравится эклектика, завершите ее своими любимыми сокровищами, но пометьте его как элемент для развлечений, украсив конфетами или мини бутылками с водой. Так он будет более приветливым.