Квартира для холостяка: полное руководство по созданию интерьера

квартира для холостякаОтделка холостяцкой квартиры может быть действительно сложной работой для любого из нас, даже если поначалу это, кажется, не должно быть так сложно. Квартира для холостяка должна полностью представлять того, кто живет в нем. Хобби, предпочтения в плане искусства, способы развлечь гостей, стиль, цвет, мебель - всех этих полутона других деталей должны говорить о личности владельца.

alt

Мебель

Мебель всегда важна; она обеспечивает необходимый вам комфорт и помогает организовать пространство. В холостяцкой квартире вам всегда будут нужны:

  • Большой диван

Идеально подходит для вечеринок, интересных дискуссий с друзьями или просто для просмотра вашей любимой телепередачи.

квартира для холостяка
  • Специальный барный шкаф

Он, вероятно, основным центральным элементом для любой встречи, организованной в вашей квартире. Не говоря уже о том, что ваших друзей будет от него не оттащить.

квартира для холостяка
  • Полки в стиле индастриал

Усильте мужскую атмосферу с помощью таких полок, на которых можно выставить ваши любимые книги.

квартира для холостяка
  • Хороший журнальный столик

Всегда нужно особое место, где будет храниться пульт дистанционного управления, журналы или любые другие мелкие предметы. Кроме того, нет лучшего места для чашечки хорошего кофе, чем уютное местечко у вас дома, на диване, во время просмотра телевизора.

квартира для холостяка
  • Кровать-платформа

Они не только хорошо выглядят, но и более, чем идеально подходят для холостяцкой квартиры. Вы даже сможете построить свою собственную кровать в соответствии с вашими потребностями.

alt

Гаджеты

Вы никогда не увидите настоящую холостяцкую квартиру без гаджетов – об этом, безусловно, не может быть и речи.

  • Домашний кинотеатр

У каждого молодого человека должно быть нечто подобное в его квартире. Так будет гораздо более интересно и весело смотреть фильмы с друзьями. С помощью этой системы и большого телевизора вы можете превратить вашу квартиру в кинотеатр.

квартира для холостяка
  • Безопасность с замками от August Smart Lock

August Smart Lock - элегантное устройство, которое позволит вам создавать цифровые ключи для ваших друзей и членов семьи. Разработанный Ивом Беаром, этот замок использует экономичную технологию Bluetooth, что означает, он может идентифицировать телефон, на котором есть цифровую ключ от вашей квартиры. Вы можете создать столько цифровых ключей, сколько захотите, и вы даже сможете решить, в какие часы или дни люди получат доступ к вашей квартире.

  • Выключатель света по планировке помещения

Покончите с путаницей, созданной с выключателями света в вашей комнате. Выключатель света с планировкой помещений создан Тевоном Хвангом и имеет специальную конструкцию, которая позволит вам увидеть, какой выключатель за что отвечает.

квартира для холостяка
  • Розетка питания с USB

Розетка с USB всегда будет полезна, особенно сейчас, когда почти все наши персональные устройства имеют встроенные порты USB.

  • Система бытовой автоматизации WeMo

Управляйте своими электронными устройствами при помощи этого переключателя с поддержкой Wi-Fi. Все, что вам нужно, это смартфон или планшет, а также сеть Wi-Fi.

alt

Украшение дома

  • Подвесьте велосипед на стену или потолок

Велосипеды - классные, все это знают. Но вы не знаете, что они выглядят еще лучше на стене или потолке. Кроме того, если хранить велик внутри своей холостяцкой квартиры, то можно перестать беспокоиться о том, что кто-то может украсть его в один прекрасный день.

квартира для холостякаквартира для холостяка
  • Покажите свою коллекцию DVD/CD дисков

Пусть ваши гости узнают вас получше, узнав ваши вкусы в музыке и кино. Будьте оригинальны и найдите способ правильно показать свои коллекции. Помните, что они – это часть вас.

квартира для холостяка
  • Добавьте абстрактные картины

Почему абстрактные? Все очень просто: абстрактные картины очень хорошо подходят практически к любой комнате и, безусловно, привлекают всеобщее внимание. Тем не менее, не забывайте о важности цветов.

квартира для холостяка
  • Используйте цитаты в рамках, которые определяют вас как человека

Одна или две цитаты более чем приветствуются. Вы можете поставить одну из них на вашем рабочем столе или повесить на стену. Не забывайте, что это должны быть цитаты, в которые вы на самом деле верите. Помните, что ваша холостяцкая квартира рассказывает историю о том, кто вы есть на самом деле.

квартира для холостяка
  • Покажите старые личные вещи

У вас еще есть первый футбольный мяч или бейсбольный набор? Найдите место для них в вашей холостяцкой квартире, и вы не пожалеете.

Читать дальше Отделка, освещение