Топ-5 мраморных аксессуаров для вашего интерьера

мраморные аксессуары для интерьераПо мере течения лет и смены сезонов тренды приходят и уходят. Часто, когда дело касается ярких, необычных вещей, лучше всего найти предмет, узор или цвет, который выдерживает испытание временем. Один из любимых трендов, который, похоже, бессмертен, - это мрамор. Увидев, как мрамор может полностью трансформировать пространство, вы начнете понимать то, о чем так много говорили древние римляне. В наше время мрамор также актуален. Вам обязательно понравятся рекомендуемые продукты.

Заявив о себе по-новому в сфере декора интерьеров несколько лет назад, мрамор изменил пространство интерьера своим неброским, однако благородным видом во всех своих формах, от держателей кистей для макияжа до кухонных столов. Даже если вы не хотите изменить декор целых комнат вашего дома в ближайшем будущем, добавление мраморных аксессуаров может освежить любое место в вашем доме.

alt

Кашпо

Нейтральность и гладкость мрамора с живыми растениями образуют гармоничную пару. Кашпо из мрамора могут быть различных цветов, с разными металлическими акцентами, вы можете комбинировать их формы и размеры в соответствии с интерьером каждой комнаты. Старайтесь варьировать как размеры растения, так и высоту и форму мраморных кашпо для более интересного декора. Кашпо разных размеров могут быть сгруппированы на столе, на подоконнике и вообще где угодно. Они вам обязательно понравятся.

мраморные кашпо

alt

Подносы

Мраморные подносы – долговечные аксессуары для кухни.

мраморные подносы

Мраморные подносы - один из самых простых и универсальных вариантов украшения интерьера, которыми вы можете заняться. Их можно устанавливать и использовать в любом месте от прикроватной тумбочки или журнального столика до кухни. Они прочны, и вы не рискуете поставить на них пятна или протирать их от пыли каждые три дня, как вы могли бы делать со стеклянными или зеркальными подносами. Независимо от того, где вы решите установить эти подносы, они предлагают чистый и классный внешний вид, а также влияют на то, чтобы все вокруг выглядело гораздо более организованным. К тому времени, когда вы закончите с этим, даже ваша коллекция пультов, которые вы накопили, будет выглядеть элегантно.

alt

Кухонные аксессуары и принадлежности

Мраморные кухонные принадлежности полезны и красивы.

мраморные кухонные аксессуары

Мраморные аксессуары могут добавить элегантности даже самым старым кухням. Одним из великолепных преимуществ мрамора является то, что он настолько универсален. Он выглядит одинаково шикарно рядом с коллекцией медных кастрюль или нержавеющей стали и рядом с устаревшей печью 90-х годов. Не говоря уже о том, что мрамор тяжелый и достаточно прочный, чтобы выдерживать случайные удары и влагу, которые могут возникнуть при создании кулинарного шедевра. Добавление маленьких стильных деталей здесь и там, таких как подставки для ложек или держатели для посуды, будет творить чудеса при обновлении вашего помещения для приготовления пищи.

alt

Подставки под стаканы

Небольшие штрихи, такие как подставки под стаканы, добавляют интерьеру стиля.

мраморные подставки под стаканы

Говорят, что именно мелочи оказывают наибольшее влияние на жизнь. А в случае с мраморными подставками под стаканы или кружки это верно на все сто. Эти шикарные маленькие красавицы бывают разных форм, чтобы соответствовать настроению вашей комнаты. Предпочитаете ли вы классические восьмиугольные минималистские подставки или круглые позолоченные, - это простой и экономичный способ добавить шарма любому пространству, будь то столовая или гостиная. Мраморные подставки - самое прекрасное, на что вы когда-либо ставили свое итальянское вино или коктейль «Московский мул». А кто сказал, что подставки должны быть полезными?

alt

Столы с мраморным покрытием

Сделайте свой мраморный стол знаковым предметом интерьера.

столы с мраморным покрытием

Если пропустить детали и аксессуары и перейти к более крупным предметам в этом стиле, то мраморный журнальный столик или приставной стол могут быть как раз тем, что нужно. Принятие решения о покупке броской части мебели иногда бывает сложным. Многие делали большие траты под действием момента только для того, чтобы пожалеть об этом через год. Одним из преимуществ мрамора является то, что он вне времени и универсален. Мраморный стол будет оставаться изящным, даже если мебель и стены вокруг него изменятся несколько раз.

Добавление мраморных изделий в ваш дом - это современный способ объединить все комнаты и мгновенно обновить интерьер в любом месте. Эти акценты придадут вашему пространству особого стиля. От более крупной мебели до тонких штрихов и намеков - этот мраморный тренд такова, что вы не будете против увековечить его в камне.