Домашние тренды интерьера из Pinterest

тренды интерьера из PinterestВозможно, вам понравятся новые рекомендуемые продукты. Ознакомьтесь с самыми горячими домашними трендами интерьера, которые можно найти в Pinterest.

Для многих людей Pinterest - это источник рецептов и домашних ремесел, всевозможных видов рукоделия, но на самом деле информации на Pinterest намного больше. Специалисты по дизайну интерьера должны знать, что эта платформа также является отличным источником для новостей и трендов в сфере дизайна дома. Отслеживая, как часто его пользователи сохраняют каждое изображение, Pinterest позиционирует себя как самого передового прогнозиста.

Узнайте, что такое топовая эстетика, а также как включить ее в свой дом. Используя некоторые советы, вы можете создать дизайн дома, способный стать «вирусным».

alt

Искусственная деревянная плитка

Откажитесь от скучной плитки, выбрав искусственную отделку.

Если вы регулярно читаете сайты по дизайну интерьеров, этот выбор, вероятно, не будет для вас настолько удивителен. Разные виды искусственной отделки уже известны многим. Тем не менее, из всех вариантов такого покрытия на рынке - от мрамора до металла – искусственная деревянная плитка - явный фронтмен.

искусственная деревянная плитка

Нетрудно понять, почему. Хотя настоящие деревянные полы являются самоцелью для многих, их цена часто может сдерживать ваши порывы. Данная искусственная версия покрытия более прочная и имеет почти идентичный внешний вид с настоящим деревом – разница лишь в стоимости. Кроме того, существует большой выбор образцов для удовлетворения любых индивидуальных вкусов.

В то время как плитка обычно используется для ванной комнаты, искусственное дерево расширяет ваши возможности. Вы можете добавить этот материал в любом месте, где вы хотите. Для дополнительного шика, если речь идет о полах, установите напольный нагревательный элемент, чтобы избавиться от холодного деревянного пола навсегда.

alt

Современный деревенский стиль

Современный деревенский стиль - смесь рустика и шебби шика.

Многие влюблены в современный деревенский стиль. Самый простой способ описать эту эстетику заключается в следующем: она сочетает в себе лучшие аспекты рустика и шебби шика. Такие уютные интерьеры - очень привлекательная смесь непринужденности с шикарными, стильными деталями.

деревенский стиль интерьера

Начните с нейтральной основы. Выберите для своей цветовой палитры более теплые оттенки, такие как песочный и разные оттенки белого. Затем выберите удобные, мягкие и объемные предметы мебели и, конечно же, проработайте и заполните все окружение во всей комнате, так называемое негативное или отрицательное пространство.

Ваши аксессуары - это то, где действительно становится интересно, благодаря им стиль вашего интерьера доводится до совершенства. Найдите элементы дизайна, которые имеют неоспоримый дух деревни. Например, ваш дизайн может включать в себя дверцы шкафов, напоминающие двери сарая, потертое, состаренное дерево (искусственные варианты тоже подойдут) и антиквариат. Бонусные очки, если любой из этих предметов будет сочетаться с суперсовременными элементами, такими как хром или медь.

alt

Лесная сказка: ваша детская

Создайте в вашей детской атмосферу леса, дикой природы, она будет чрезвычайно успокаивающей.

атмосфера леса в интерьере

В течение многих лет детские были немного – чего уж скрывать - скучные. Такое множество серых и белых комнат для детей, прошедших перед вашими глазами, просятчего-то нового. Интерьеры в стиле лесной сказки, хотя и классически чистые и нейтральные, являются долгожданным изменением в дизайне.

тренды интерьера с растениями

Что подразумевается под «лесом»? Этот стиль связан с использованием великолепных природных мотивов в качестве вдохновения для дизайна. В данном случае дизайн основывается на приглушенных оттенках, особенно на оттенках коричневого, светло-серого, зеленого и светло-коричневого. Соедините их с различными текстурами, обилием естественного света и принадлежностями для кемпинга, такими как палатки, тенты, чтобы сделать комнату вашего ребенка безмятежным убежищем.

alt

Акриловая мебель

Люсит (акриловый пластик) может добавить ультрасовременный штрих во вполне традиционную комнату.

До сих пор все тенденции, которые обсуждались, имели, несомненно, естественные, природные характеристики. Но еще один из лучших в этом году трендов - акриловая мебель, наоборот, имеет искусственное происхождение. Эта мебель также известна под брендом Lucite. Этот прозрачный материал настолько хорош, что его называют «продуктом космической эры».

акриловая мебель

В частности, акриловая мебель - хороший выбор для ограниченного пространства. Поскольку эта мебель настолько минималистична, она может выполнить в интерьере необходимую функцию, которая может быть подавлена традиционной мебелью. Это особенно актуально в случае помещений, которые требуют нескольких предметов мебели, таких как столовые и гостиные.

Если вы не совсем готовы полностью вникать в эту тенденцию, вам повезло. Сейчас на рынке есть много предметов мебели, которые просто имитируют акриловые. Ищите столы с акриловыми ножками или стулья с акриловыми сидениями.