6 идей дизайна ванной комнаты, которые вы, возможно, пропустили

идеи дизайна ванной комнатыОзнакомьтесь с трендами: настенный кран, сливная раковина, как в кухонных помещениях, и другие отличные варианты для вашего следующего обновления ванной комнаты.

alt

Настенный смеситель

Даже ванная площадью 4 м² может предложить массу отличных идей для небольших помещений. Настенный смеситель освобождает пространство на компактной раковине и тем самым позволяет увеличить ее размеры. Кроме того, настенные краны легче чистить, чем те, которые установлены на непосредственно на раковине.

настенный смеситель

alt

Деревянный шкаф для лекарств

Современная ванная комната, просторная и великолепная. Но то, что вам действительно понравится, - это прекрасная идея покрыть дверь шкафа для лекарств деревом (грецким орехом), который дополнит деревянную мебель в вашей ванной и добавит теплоты в интерьер.

деревянный шкаф

alt

Раковина промышленного типа

Такого рода прочная эмалированная стальная раковина обычно предназначается для кухонных помещений ресторанов и кафе, но она будет так же хорошо работать и в ванной, особенно в гостевой или детской. В ней нет отверстий для крана, поэтому вам нужно будет установить настенный. Но это две отличные идеи в одном предмете.

раковина промышленного типачерная шестигранная плитка

alt

Черная шестигранная плитка

Если вы хотите добавить немного драматизма и глубины в свою ванную комнату, рассмотрите вариант использования крупной черные шестигранной плитки. Черный цвет создает магическую игру света, в то время как форма плитки добавляет интерьеру графической текстурности.

alt

Плитка со скошенной кромкой

Если в вопросе выбора плитки вы предпочитаете более традиционную, имитирующую кирпичную кладку,подумайте о том, чтобы использовать плитку со скошенным краем. Кроме того, такая плитка может имитировать мрамор, что только сделает ее очаровательней. Она чуть больше размером и более необычна, поэтому превратит вашу ванную комнату из типичной в динамичную и интересную.

плитка со скошенной кромкойяркие обои

alt

Обои

Удивительно, как меняется и оживает ванная комната с добавлением ярких обоев. Принт, вдохновленный океаном, превращает обычную небольшую ванную в настоящее бунгало и делает это таким образом, каким даже самая яркая краска не смогла бы сделать.