11 отличных идей дизайна, которые вы, возможно, упустили

идеи дизайнаУзнайте много интересного о местах хранения кухонных полотенец, угловые раковины, как очистить кухонные шкафы и многое другое.

alt

Ванная комната

Вешалка для полотенец. Отличный дизайн - это почти решение проблемы, независимо от того, насколько она мала. Отсутствие кронштейна или крючка для полотенец рядом с душем создает грустный сценарий, который часто заканчивается водой по всему полу ванной. Профессиональные декораторы собрали великолепную подборку идей по различным вариантам вешалок для полотенец и оптимальному их размещению.

Плитка в зоне ванны. Всегда удивительно, как небольшое ноу-хау в дизайне может превратить даже довольно недорогой материал, например, классическую и простую плитку, имитирующую кирпичную кладку,в потрясающую конструктивную особенность вашего интерьера. Такая белая плитка с темной замазкой создает графический элемент на стенах, особенно если ее будет много, и она будет использована вокруг всей ванны.

плитка в зоне ванныугловая раковина

Угловая раковина. Когда пространства не хватает, вы сделаете все, что сможете, чтобы рационально использовать каждый сантиметр. Раковина с черной лаковой тумбой в туалете экономит ценную площадь. Складное зеркало - особенно приятный штрих.

ванная комната в спальн

Ванная комната в спальне. Многим очень нравится, когда спальня не изолирована от душа. Это создает игривую, интимную атмосферу, идеально подходящую в случае аренды жилья или во время отдыха, например, в гостевых домах.

alt

Гостиная, столовая и спальня

Узнайте высоту своего потолка при выборе светильника. Прежде чем приступать к выбору светильника, вы должны узнать высоту потолка вашей комнаты. Наверняка последнее, чего вы хотите, это потратить дни на просмотр сотен светильников и, наконец, остановиться на одном, который, как вы обнаружите, будет расположен слишком низко или слишком высоко в вашем помещении.

выбор светильника

Узнайте, как определить качественную деревянную мебель. У многих такое было - вы приносите домой недорогую мебель, которая разваливается после нескольких месяцев использования. Чтобы предотвратить эту ситуацию, узнайте, как определить качество деревянных предметов мебели и их конструкции. В следующий раз, когда вы будете делать покупки, вы можете быть уверены, что принесете домой мебель, которая прослужит вам долго.

качественная деревянная мебель

Подумайте о том, чтобы сделать белый пол. Он определенно не для всех, но если вы хотите создать свежий, просторный дом, подумайте о бетонном поле, окрашенном в белый цвет. Это создает четкий фон, который действительно позволяет свету отражаться, а природным элементам, таким как зеленые растения и натуральное дерево, демонстрировать свой характер.

светлый пол

Используйте очарование белого. К слову о белом цвете, с использованием разбавленной белой краски на деревянных элементах в вашем доме создается теплый образ в стиле шебби шик, который всегда выглядит уютно.

белый цвет в интерьере

alt

Кухня

Ящик внутри ящика. Эта идея умного места хранения вещей увеличит пространство для организации всяких мелочей, предлагая одновременно и функцию безопасности: дополнительный уровень хранения, который защищает детей от острых ножей.

ящик внутри ящика

Держите шкафы в чистоте. Есть много разных материалов для кухонных шкафов, и чтобы они были чистыми, самое последнее, что вы хотите делать, - это распылять на них сильные химикаты, а потом увидеть результат. Есть различные методы очистки деревянных шкафов и шкафов из ламината.

хранение кухонных полотенец

Хранение кухонных полотенец. Если у вас чего-то много, вам нужен верный план, чтобы все это было организовано. Вы можете найти несколько умных способов хранения кухонных полотенец - эти инновационные подходы могут вас вдохновить.